Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Третий лишний / Ted (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Третий лишний / Ted (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Третий лишний / Ted (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Третий лишний / Ted (2012) смотреть онлайн

Смотреть Третий лишний / Ted (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Комедии
http://onlainfilm.ucoz.ua.sv1.kinosolo.ru/video/8233e1517a3c5993edc80e4ff8f73ed3/Tretij.lishnij.2012.D.BDRip.flvКраткое описание фильма: Джон безумно влюблен в прекрасную Лори, у него самая лучшая работа и серьезные планы на будущее. Но однажды в их отношения вмешивается старый приятель Джона — Тед. Он отрывается по полной целые сутки, подбирая себе партнершу и не желает, терять друга. Но на самом деле никто не знает на что он реально способен, ведь Тед — огромный плюшевый медведь.

Смотреть фильм Третий лишний онлайн




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Третий лишний / Ted (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 19:14Просмотров: 1291 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Дорога, дорога домой / The Way, Way Back (2013)
Смотреть Дорога, дорога домой / The Way, Way Back (2013) онлайн
Краткое описание фильма: Комедийная история подростка, который приложил все свои силы для того, чтобы противостоять суровому отчиму, а также обрести эмоциональный контакт с матерью. И все это выполнилось благодаря дружбе, которая завязалась у него летом.
Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999)
Смотреть Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999) онлайн
Многие знают, что они уже есть среди нас, но они молчат. Внимательно посмотрите на своего приятеля или соседа, может он ведет себя не так как прежде, изменилась походка, появился акцент. Он ночами где то пропадает, все признаки ведут только к одному объяснению, он не с нашей планеты, он пришелец. Количество инопланетян с каждым годом растет, их становится все больше, скоро они попытаются уничтожить всех людей на планете.
Скайлайн / Skyline (2010)
Смотреть Скайлайн / Skyline (2010) онлайн
Краткое описание фильма: Стив Хокинс, самый известный астроном планеты доказал, что жизнь за пределами нашей планеты существует! После этого грандиозного заявления США посылает сообщение в космическое пространство, надеясь услышать ответ. Но Стив убеждал, что пришельцы могут стать причиной грандиозной катастрофы, так как о них ничего не известно.... И эта катастрофа как раз и произошла...
Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday
Смотреть Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday онлайн
Наш старый Английский приятель Мистер Бин, выигрывает в лотерею и получает пару сотен евро и билет на солнечный берег, на моря. Чтобы хорошенько там отдохнуть, но к его сожалению просто так доехать ему не суждено и он как обычно начинает, радовать нас, своими нелепыми поступками. Что ещё сказать Бин, это мистер комедия и смотреть его очень приятно всем! Смотрите на здоровье.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!