Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Узник / One in the Chamber (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Узник / One in the Chamber (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Узник / One in the Chamber (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Узник / One in the Chamber (2012) смотреть онлайн

Смотреть Узник / One in the Chamber (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HD Страна: США
Жанр: Боевики
На экраны выходит новый фильм Узник смотреть онлайн, в котором снимается талантливый американский актер Дольф Лунгрен. Его актерское мастерство не вызывает никаких сомнений, начиная с самых первый фильмов, появившихся на экранах вскоре после поднятия «железного занавеса» и заканчивая приключенческим боевиком «Неудержимые 2», в котором снялась целая плеяда самых известных актеров. Разочарование, да и то небольшое, ждет зрителя только в самом начале фильма, когда приходит понимание, что Лунгрен играет не главную роль, – ее исполняет Кьюба Гудинг мл.

В фильме Узник смотреть онлайн рассказывается о наемнои убийце по имени Рэй Карвер, играющем на две стороны в бандитской войне, узнав об этом, русские бандиты для охоты на него нанимают профессионала. Роль этого профессионального убийцы Алексея и сыграл Дольф Лунгрен. Фильм Узник смотреть онлайн начинается с того, что Рэй (Кьюба Гудинг мл.), работающий по обе стороны враждующих банд, получает приказ убрать одного из боссов мафии, но ему не удается выполнить задание, в результате чего гибнут невинные люди. Михаил - мафиози с русской стороны, нанимает другого наемного убийцу (Лунгрена), чтобы тот закончил работу. Рэй тем временем получает новое задание: убить брата Михаила и по-совместительству босса русской мафии. Ему удается выполнение этого задания, но сам Рэй оказывается по прицелом – и охоту на него объявил Алексей, называющий себя «Волком».

Рэй – своеобразный гуманист, он помогает нуждающимся людям, но способен на хладнокровное убийство человека. Герой Лунгрена – мастер своего дела, следующий кодексу чести, что, несомненно, заставляет зрителя уважать его, несмотря на отрицательную роль. Противостояние двух профессиональных киллеров делает сюжет криминального боевика Узник смотреть онлайн бесплатно напряженным, запутанным, захватывающим и интересным, даже, несмотря на то, что данный фильм онлайн в хорошем качестве уж очень напоминает до духу американские боевики 80-х годов. Впрочем, Лунгрен тоже не мальчик, но это нисколько не умаляет его привлекательности и талантливой актерской игры в фильме, который, несомненно, придется по душе многочисленным поклонникам этого жанра.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Узник / One in the Chamber (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 19:20Просмотров: 1020 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Диктатор / The Dictator (2012)
Смотреть Диктатор / The Dictator (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Мужественная история диктатора, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы никак не допустить демократию в свою прекрасную и столь любовно угнетаемую страну.
Голодные игры / The Hunger Games (2012)
Смотреть Голодные игры / The Hunger Games (2012) онлайн

В будущем нас будет ожидать не самая лучшая картина развлечений. Теперь власти будут организовывать так называемые голодные игры, суть которых выжить. За этими играми в живую следят миллионы зрителей по всему миру.


Охотники на ведьм 3d (2013)
Смотреть Охотники на ведьм 3d (2013) онлайн
Многочисленными новинками порадует нас в 2013 году всемирный кинематограф, среди которых можно выделить Охотники на ведьм 3D. Этот фильм относится к жанру комедии, боевика и ужасов. Главными героями этой картины являются брат и сестра, которых отец по приказу мачехи отводил в лес. Как и было в сказке братьев Гримм, убить своих детей мужчина не смог, потому оставил он их в лесу. В конце концов, ребят не убивают дикие звери, поскольку они попадают в дом к одной лесной ведьме, домик которой изготовлен из различных хлебобулочных изделий и сахара. Стоит отметить, что эта ведьма также не из добрых, и мечтает полакомиться молодой плотью. Однако эта злая ведьма решает первоначально откормить исхудавших детей, которых практически морила голодом мачеха. 

Чародеи (Лучший советский фильм под новый год)
Смотреть Чародеи (Лучший советский фильм под новый год) онлайн
Фильм снят по мотивам знаменитой повести Аркадия и Бориса Стругацких "Понедельник начинается в субботу”. Иван Сергеевич Пухов влюблен в молодую и привлекательную девушку Алёну, которая наполовину является ведьмой (по работе). Уж и свадьба вот-вот должна случиться, но обстоятельства… в виде заклятия равнодушия разделяют их. Спасти любовь решают её друзья — мастера волшебной древесины, работающие в НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг). И вот Пухова сажают в поезд, а товарищ Брыль временно становится «вагонным», чтобы объяснить Ване, почему он должен не мешкая ехать спасать Алёну.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!