Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Стукач / Snitch ( 2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Стукач / Snitch ( 2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Стукач / Snitch ( 2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Стукач / Snitch ( 2013) смотреть онлайн

Смотреть Стукач / Snitch ( 2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Чтобы уменьшить время заключения ложно обвиненному отпрыску, который получил десятилетний тюремный срок за дело, связанное с наркотиками, папаша должен стать доносчиком в мире наркоторговли и сдать влиятельного мафиози.Дуэйн Джонсон - фильм стукач.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Стукач / Snitch ( 2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.02.2013, 04:31Просмотров: 4478 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Командный дух / Teen Spirit (2011)
Смотреть Командный дух / Teen Spirit (2011) онлайн
Немного о фильме: Амбер — стервозная девка и главная героиня сего фильма. Случается несчастный случай, в результате которого Амбер убивает разряд электрического тока. Но вот незадача, помимо нелепой смерти её не хотят пускать на небеса. И для того, чтобы благополучно туда попасть она должна помочь самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала и на всё про всё у неё есть 7 дней, но как обычно бывает, все идет не так, как планировалось.
300 спартанцев (2006)
Смотреть 300 спартанцев (2006) онлайн
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
21 и старше
Смотреть 21 и старше онлайн
Два приятеля уговаривают своего друга отметить его 21 - й день рождения, а на носу важное собеседование в медицинский колледж. Но когда за первой кружкой идет вторая, третья, пятая.. вечер становится началом дикого приключения, полного хаоса и разврата.
Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) онлайн
Третий мультфильм из серии о русских богатырях. Ох, не только богатырями славится русская земля, а еще и разбойниками коварными. И стоит только князю не уследить за порядком да приструнить злодеев, как начинают они творить всякие пакости. Так и сейчас вышло. Соловей Разбойник ограбил царскую казну, но на этом его злодеяния не закончились.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!