Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Тысяча слов / A Thousand Words (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Тысяча слов / A Thousand Words (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Тысяча слов / A Thousand Words (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Тысяча слов / A Thousand Words (2012) смотреть онлайн

Смотреть Тысяча слов / A Thousand Words (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Комедии
Джек один из тех людей кто не держит слова и постоянно бросается ими на ветер. Он редкостный болтун. За минуту сказать тысячу лживых слов для него не проблема, а скорее удовольствие. Но однажды он кидает не того парня. Джек дает очередное обещание и обязуется издать книгу одному писателю и не делает этого. В результате такой выходки писатель наказывает лжеца деревом с тысячей листьев, которые падают, сразу же после того, когда Джек скажет слово. Как только на дереве не останется листьев Джек умрет. Получается, что нашему лгуну осталось произнести всего на всего тысячу слов и наступит конец.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Тысяча слов / A Thousand Words (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 20:46Просмотров: 1239 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Папа-досвидос / That's My Boy (2012)
Смотреть Папа-досвидос / That's My Boy (2012) онлайн
Каково это, стать отцом, не достигнув собственного совершеннолетия? Всего одна ночь, которую юноша-старшеклассник проводит со своей учительницей, оборачивается кошмаром. Старшеклассник становится молодым отцом, а плохая училка за совращение несовершеннолетнего отправляется в тюрьму. Отец заботится о сыне вплоть до его взросления, после чего оставляет его на попечение судьбы и таинственным образом исчезает. Но вскоре ему суждено вернуться - вернуться прямо накануне свадьбы сына, проявить свой необузданный характер и перевернуть все вверх дном в собственной судьбе и в судьбе своего сына.
Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) онлайн
Третий мультфильм из серии о русских богатырях. Ох, не только богатырями славится русская земля, а еще и разбойниками коварными. И стоит только князю не уследить за порядком да приструнить злодеев, как начинают они творить всякие пакости. Так и сейчас вышло. Соловей Разбойник ограбил царскую казну, но на этом его злодеяния не закончились.
Атлантида: Конец мира, рождение легенды (2011)
Смотреть Атлантида: Конец мира, рождение легенды (2011) онлайн
Сейчас речь пойдёт о драме, верней о фильме онлайн Атлантида: Конец мира, рождение легенды. Из которого вы узнаете, что произошло на самом деле, и как всё развивалось. После просмотра вы спокойно сможете сделать вывод, где бы и как бы мы сейчас жили, если бы Атлантида бы не погибла...
Напролом / Lockout (2012)
Смотреть Напролом / Lockout (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Только спецагент Сноу может проделать такие сумасшедшие поступки… Отправиться в Космос, тайно пробраться в самую неприступную тюрьму во Вселенной, проникнуть сквозь толпы уголовников и забрать дочь президента, пока космический аппарат не рухнул на Землю. Да, это все его рук дело, а все потому, что он лучший в своем деле… Неуправляем.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!