Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Перевозчик 3 - DVDRip" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Перевозчик 3 - DVDRip"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Перевозчик 3 - DVDRip фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Перевозчик 3 - DVDRip смотреть онлайн

Смотреть Перевозчик 3 - DVDRip онлайн
Год выхода: DVDRip Оценка: 4
Качество: 2008 Страна: США
Жанр: Боевики
О приключенческом фильме Перевозчик 3:Забыв о своих приключениях, Фрэнк отправляется во Франции, чтобы забыть о работе "перевозчика" и начать новую жизнь. Но к сожалению его планам сбыться не удалось. К Фрэнку обращается за помощью бывший солдат из отряда "Дельта". Он рассказал Фрэнку о корпорации "Ecoporp", которая занимается утилизацией вредных веществ. Люди из этой корпорации похитили дочку украинского министра Валентину. Путем вымогательства они заставляют министра подписать договор о вывозе ядовитых отходов на территорию Украины. Задание Фрэнка заключается в том, чтобы перевезти Валентину через всю Европу в Одессу, при этом не разрывать с ней связь, ведь на них установлены устройства, которые при отдалении друг от друга на 20 метров взрываются.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Перевозчик 3 - DVDRip СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   15.12.2012, 20:24Просмотров: 2927 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008)
Смотреть Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008) онлайн
По, простая, неуклюжая панда медведь. Который живёт с папой гусём и готовит лапшу. Но у него есть одна мечта. Выучить кун-фу и стать лучшим мастером долины и всего мира.  Но однажды, он поднялся в дворец кун-фу где проходила церемония  Воина Дракона, по своей неуклюжести он же и стал этим воином.Он был, что наконец то попал в монастырь кун-фу где проживали и учились его герои, неистовая пятёрка. Он даже не ожидал, что его ждёт битва с самым опасным и лучшим мастером кун-фу, с тигром Тай Лунг, который сбежал из тюрьмы
Швы / Stitches (2012)
Смотреть Швы / Stitches (2012) онлайн
В центре событий клоун Ричард Гриндл, по прозвищу «Швы». как то раз клоун, обычно дающий представления только для маленьких детей, попадает на вечеринку отмороженных подростков. «Веселье» заканчивается смертью клоуна. Через много лет бывшие подростки, — теперь уже взрослые дяденьки и тетеньки, — вновь собираются вместе, чтобы хорошо провести время. И в этот вечер, как и много лет назад, на огонек снова заглянул клоун. «Швы». Вот только теперь вместо фокусов в его программе только месть.

21 и старше
Смотреть 21 и старше онлайн
Два приятеля уговаривают своего друга отметить его 21 - й день рождения, а на носу важное собеседование в медицинский колледж. Но когда за первой кружкой идет вторая, третья, пятая.. вечер становится началом дикого приключения, полного хаоса и разврата.
Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers
Смотреть Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers онлайн
Заветная мечта трех лучших друзей Микки, Дональда и Гуфи — стать мушкетерами. Их размеренная жизнь перевернулась вверх дном, когда ребята оказались вовлеченными в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля, которые решили избавиться от принцессы Минни — единственного препятствия на пути Пита к королевскому трону.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!