Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) смотреть онлайн

Смотреть Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) онлайн
Год выхода: не важно Оценка: 3
Качество: HD 720p Страна: не важно
Жанр: Документальные
И так, скоро настанет то самое число, ну как какое, 21 декабря 2012 года. Из статистики было выявлено, что примерно 70% человек всего мира. Дрожат от этого числа. Так как считает что именно 21 декабрябудет конец света и всего живого. Жаль их разочаровывать, ведь именно этого числа будет не конец всего,  а супер уникальное явление "Парад планет". Это когда наше яркое солнце встанет по центру галактики. Но я вам тут сильно писать не буду всё. Лучше посмотрите документальный фильм. И так смотрим?

Но, всё же есть и другая версия развитий событий того самого конца 2012 года.

- По мнению древних людей, Индейцев Племени Майя. Что именно 21 декабря этого года, наступит конец цикла, когда земля колебнется и как бы подбрасывает всё живое на земной коре, вызываю тем самым, ураганы, цунами, извержение вулканов, во общем природа.

Важно!!!

Не верьте во всё, что наука нам говорит! И будьте наивны. Поживём уведем!


И так, в данный момент я предлагаю вам смотреть онлайн видео или по другому док.фильм Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?)





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   14.12.2012, 23:03Просмотров: 1777 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Мама (2013, Ужасы)
Смотреть Мама (2013, Ужасы) онлайн
Этот испано-канадский фильм ужасов расскажет о том, что на земле и даже за ее пределами нет ничего сильнее и могущественнее материнской любви. В эпицентре событий оказываются две маленькие девочки, которые остались без родителей. Они абсолютно одиноки в физическом понимании этого слова, рядом с ними нет никого, но такое ощущение, что есть нечто, что помогает им невидимой силой. Как иначе объяснить факт того, что два маленьких ребенка смогли прожить в лесной глуши несколько лет и остаться живыми и здоровыми.
Билет на Vegas (2013)
Смотреть Билет на Vegas (2013) онлайн
Отличная русская комедия, которое очень жаждет ваше внимание. Фильм уже доступен и доступен в отличном качестве бесплатно. Так что смотреть фильм Билет на Vegas, который вышел совсем недавно...
Патруль (2012 год)
Смотреть Патруль (2012 год) онлайн
Коротко о фильме:
 Большой город Лос-Анджелес – это огромный мегаполис, крупнейший во всём мире центр развлечений, где казино это легальный бмзнес, ну и как такой город без преступности. Два копа, офицеры местной полиции Тейлор и Завала лучшие люди в своём городке. Они не просто напарники, они - целая семья и конечно же лучшие друзья, лучшие копы города. И как всегда однажды во время обычного патрулирования нашли то, что не должны были найти. Но любопытство полицейского заставляет их невольно вмешаться в дела наркомафии. Последствия не застанут себя ждать: теперь они не «хищники», а цели. Награду за каждую из их голов жаждет получить каждый преступник района, но крутые копы просто так не сдадутся.
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets онлайн
Во время выступления Гейтса на конференции некий Митч Уилкинсон показывает ему часть документа, свидетельствующего о причастности его прадеда к убийству Линкольна. Гейтс начинает поиски материалов, которые опровергнут это. В поисках полного документа, разгадывая одну за другой загадки, он узнает о месте, где хранятся сокровища. Это место – золотой город Сибола. Бен с друзьями отправляется на его поиски. Туда же направляется и Митч. Все они находят золотой город, но оказываются в ловушке. Выбраться им удается ценой жизни Митча, который признается, что прадед Бена не виновен….
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!