Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "21 и старше" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "21 и старше"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно 21 и старше фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

21 и старше смотреть онлайн

Смотреть 21 и старше онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 5
Качество: HD 720 Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Два приятеля уговаривают своего друга отметить его 21 - й день рождения, а на носу важное собеседование в медицинский колледж. Но когда за первой кружкой идет вторая, третья, пятая.. вечер становится началом дикого приключения, полного хаоса и разврата.

премьера (мир) 28 февраля 2013, ... 
премьера (РФ) 28 февраля 2013



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

21 и старше СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.12.2012, 03:36Просмотров: 21934 Комментариев: 0 Автор: Mosaic_Frenki
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Ржевский против Наполеона (2012)
Смотреть Ржевский против Наполеона (2012) онлайн
Сам Наполеон заскучал и чтобы это как-то прекратить, он решает развязать полномасштабную войну с самыми мощными европейскими державами того времени. И вот на волне успеха Наполеон подходит к самому сердцу России грозу покорить ее полностью.
Ип Ман: Рождение легенды (2010)
Смотреть Ип Ман: Рождение легенды (2010) онлайн
Ип Ман: Рождение легенды -данный фильм вышел так же как и вторая часть ип мана, в 2010 году, но суть фильма будет рассказать изначально кем был и как стал мастером Вин-Чунь.
8 первых свиданий / восемь первых сведаний (2012)
Смотреть 8 первых свиданий / восемь первых сведаний (2012) онлайн
Популярная ведущая телевизионного шоу Вера очень скоро должна выйти замуж за Костю, успешного теннисиста. На другом конце города Никиту и Илона в скором времени то же ждет свадьба. В одно прекрасное утро Никита обнаруживает в своей постели Веру. Оба они не помнят, как это произошло.
Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008)
Смотреть Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008) онлайн
Действие картины происходит в 18 веке в Лондоне. Доктор ВернонКуинт (AngusScrimm) при помощи шантажа заставляет приносить ему свежих трупов для научных изысканий двоих грабителей могил Артура Блэйка (DominicMonaghan) и Уилли Граймса (LarryFessenden). Но в одной из могил грабители нашли странный труп девушки. Вокруг ее шеи был намотан чеснок, а из сердца торчал осиновый кол. Не подумав о последствиях вандалы вынимают кол и девушка оживает… Но это длится недолго. Расхитители могил понимают, что обнаружили нечто очень интересное. В результате они принимают решение откапывать только необычные трупы, чтобы путем продажи их по высокой цене увеличить свои доходы…

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!