Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) смотреть онлайн

Смотреть Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США, Великобритания
Жанр: Приключения
Английский Агент 007, Джейм Бонд снова, нужен своей стране. Некий специально обученный наёмник, украл жетский диск, со списком всех агентов под прикрытием. И Бонду поставлена важная задача, найти этого вора и забрать этот источник информации. Всё почти, прошло успешно, но напарница его случайно задела его, выстрелом и убила. Но наш старый друг не такой простак, как многие думают. Он выжел. Теперь он живёт на маленьком солнечном островке. И радуется жизни. Прошло восемь лет, с тех пор как его подстрелили. Но в один день по телевизору он видел взрыв главной базы Ми-6 и считает нужным взять это дело под своей котроль. Английский Агент 007, возвращается...






Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   25.11.2012, 09:02Просмотров: 9978 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (12.12.2012 22:51)
    Английский Шпион 007, Джейм Бонд снова, полезен своей стране. Один специально обученный наёмник, украл жетский диск, со списком всех агентов под прикрытием. И Бонду определена большая задача, отыскать этого вора и забрать данный источник информации. Всё почти, прошло успешно, однако напарница его случайно задела его, выстрелом и убила. Но наш давний друг не такой простак, как многие думают. Он выжел. Теперь он проживает на миниатюрном солнечном островке. И радуется жизни. Прошло восемь лет, с тех минут как его подстрелили. Однако в один день по телевизору он наблюдал взрыв главной базы Ми-6 и считает необходимым взять это дело под своей котроль. Английский Шпион 007, возвращается…
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

300 спартанцев (2006)
Смотреть 300 спартанцев (2006) онлайн
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
Гибель Империи. Византийский Урок (2008)
Смотреть Гибель Империи. Византийский Урок (2008) онлайн
Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не прожила столь долго. Византия просуществовала 1120 лет. Баснословные богатства, красота и изысканность столицы империи — Константинополя — буквально потрясали европейские народы, находившиеся в период расцвета Византии в состоянии глубокого варварства.
Моя безумная семья
Смотреть Моя безумная семья онлайн
Всем известна фраза - "Родителей не выбирают!". Но что делать, если после каждого знакомства твоих девушек с родителями, они уходят навсегда? Моя безумная семья онлайн - расскажет о том, что делать, если ты встретил девушку своей мечты, и пришла пока знакомить ее с родителями.. Главный герой находит замечательный план, о том как удержать любимую познакомив ее с родителями. Но что то идет не так, и ему приходится идти на крайние меры...
Железный человек / Iron Man (2008)
Смотреть Железный человек / Iron Man (2008) онлайн
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!