Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720]" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720]"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720] фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720] смотреть онлайн

Смотреть Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720] онлайн
Год выхода: 2011 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: Гонконг, Китай
Жанр: Боевые искусства - Бои
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи. Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720] СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   06.12.2012, 22:58Просмотров: 3429 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)
Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) онлайн
Продолжение приключений героев предыдущих сезонов «Ледникового периода» - мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и полубезумной крысобелки по имени Скрат. На этот раз к ним прибавляется еще и маленькая мамонтиха Персик. Их новые удивительные подвиги начинаются самым необычным образом. Дело в том, что после того, как главные герои побывали – в предыдущем сезоне – в подземном мире, где спасали из лап динозавров слегка легкомысленного ленивца Сида, в их жизни произошли достаточно крутые изменения. Точнее, сама жизнь оказалась совсем другой, и в мультфильме, Ледниковом периоде 4 в хорошем качестве, наши герои оказываются замороженными (но не отмороженными) экспонатами одного из музеев, рассказывающего о доисторических животных планеты.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Смотреть Миссия невыполнима: Протокол Фантом онлайн
Отряд «миссия невыполнима» подставили, они попали в ловушку, которую кто-то очень тщательно спланировал. В результате был взорван Кремль, и русские теперь считают, что американцы намерены развязать войну с Россией.
Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012)
Смотреть Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Главная страсть Эмили - танцы. Девушка мечтает достичь профессионализма в классических танцах, чтобы зарабатывать этим на жизнь. Мечта приводит ее в Майами, где она знакомится с привлекательным танцором и хореографом Шоном. Для Эмили открывается мир уличного хип-хопа. Вместе с Шоном она принимает участие в флэшмобах - уличных танцах без правил и подготовки. Свободная форма захватывающих танцев увлекает Эмили. Однажды она узнает, что ее новые друзья готовят акцию протеста против городских властей, которые решили переделать их район. Все бы ничего, но разработчиком проекта по перестройке района является отец Эмили. Теперь ей придется выбрать - присоединиться к акции протеста своих друзей или остаться верной родному отцу.
Нокаут
Смотреть Нокаут онлайн
Умный, красивый и молодой спецагент Мэллори Кейн. Время от времени ей поручают задания, но не всегда они санкционированы правительством. Время проходит, и она понимает, что...
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!