Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Клятва / The Vow (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Клятва / The Vow (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Клятва / The Vow (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Клятва / The Vow (2012) смотреть онлайн

Смотреть Клятва / The Vow (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Драмы
Пейдж и Лео дают клятву любить друг друга вечно и отправляются в свадебное путешествие, которое омрачено чудовищным событием. Во время поездки на машине они попадают в аварию, результатом которой становится кома Пейдж, после выхода из которой, она не помнит часть своей жизни, а также клятву, данную своему мужу. Лео теперь незнакомый человек для собственной жены и должен покорить ее сердце заново, так как им движет клятва вечной любви.




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Клятва / The Vow (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 21:30Просмотров: 1355 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Брюс Ли / Bruce Lee (2010) [HD 720]
Смотреть Брюс Ли / Bruce Lee (2010) [HD 720] онлайн
История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим Брюса Ли совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
Любовь с акцентом (2012)
Смотреть Любовь с акцентом (2012) онлайн
Любовь с акцентом (2012) - это интересный комедийный фильмы, который еще и содержит интересные приключения.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012)
Смотреть Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Белла начинает постепенно осваивается со своей новой природой, после того как стала вампиром. В этом деле ей постоянно помогают члены семьи Каленов и, конечно же Эдвард. К тому же у Беллы теперь есть маленькая дочь, которую зовут Ренесми и ее вечность впереди. Джейкоб, повстречался с Ренесми, становится для милой девочки лучшим другом и ее наставником. Совсем ненадолго для главных героев наступают мягкие, счастливые дни.
Дублёр (2012)
Смотреть Дублёр (2012) онлайн
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!