Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Монстры на каникулах (2012 год)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Монстры на каникулах (2012 год)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Монстры на каникулах (2012 год) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Монстры на каникулах (2012 год) смотреть онлайн

Смотреть Монстры на каникулах (2012 год) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: Ts Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Монстры на каникулах - это отличный бесплатный онлайн мультик для всех возрастов. Когда то давным давно, два вампира встретились в тихом городке и полюбили друг друга. Но однажды народ прознал, что эта пара, страшные кровососы. Они сожгли их особняк и убили возлюбленную дракулы. Но к счастью он успел спасти свою милую дочь и уйти так что люди подумали, что они расправились с этой семьей. Но прошло не мало, лет. И что бы уйти из мира людей, дракула нанел зомби рабочих для постройки нового дворца который находиться далеко в глуши, где человек не сможет пройти ни когда. Но главный инженер, предупредил дракулу что в особняке не должен гореть огонь! Вот его милая дочурка выросла и гореть желанием улететь в образе летучий мыши, к людям. Но любящий отец не хочет отпускать свою дочурку и обманным путём убеждает её, что мир людей опасный для их вида. Но в следствие чего, дракула забыл про одно но! Ни какого огня в темноте! НА этот свет, пришёл юный искатель приключений и по прибытию в замок, был просто ошеломлён... .

Отличный мультфильм, который сильно завлекает и благодаря ему мы с не на что не отвлекаемся так как он захватывает дух. Отлично подойдёт для детей от 3 лет и конечно же родителям тоже советую посмотреть. В мультике Монстры на каникулах вы увидите жанры драма, мини ужастик, комедия

Монстры на каникулахМонстры на каникулахМонстры на каникулахМонстры на каникулах
 
В данный момент мы не стали добавлять сам мультфильм, так как его постоянно удаляют и качество у него не очень. Подождите немного и после смотрите его в хорошем качестве у нас!



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Монстры на каникулах (2012 год) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.12.2012, 09:11Просмотров: 1119 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Девушка с татуировкой дракона
Смотреть Девушка с татуировкой дракона онлайн
Остров, входящий в управление могущественного клана Вангер, на котором сорок лет назад пропала Харриет Вангер.. Ее тело не обнаружено и посей день, но ее дядю не покидает мысль, что это дело рук его собственной и неблагополучной семьи. И для расследования он нанимает самого опасного журналиста Микаэля Блумквиста и хакершу Лисбет Саландер.
Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012)
Смотреть Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012) онлайн
Универсальный солдат 4 - продолжение старого но давно нам знакомого фильма. Где есть такие существа которые умеют уничтожать цели, без эмоцией.
Ева: Искусственный разум
Смотреть Ева: Искусственный разум онлайн
Кибернетика... Алекс, самый известный инженер, озадаченный необычным проектом для факультета Робототехники, возвращается в Санта - Ирину... В фильме "Ева: Искусственный разум " онлайн Алекс работает над проектом "Робот - ребенок". Жизнь его брата и Дэвида и девушки Ланы, в десятилетнее отсутствие Алекса, шла своим чередом: они живут вместе, и воспитывают Еву, свою любимую дочь. Отношения между Евой и Алексом складываются хорошие, и у Алекса меняется подход к его проекту. И для них начитается сказочное путешествие, которое обещает интригующую кульминацию...
Швы / Stitches (2012)
Смотреть Швы / Stitches (2012) онлайн
В центре событий клоун Ричард Гриндл, по прозвищу «Швы». как то раз клоун, обычно дающий представления только для маленьких детей, попадает на вечеринку отмороженных подростков. «Веселье» заканчивается смертью клоуна. Через много лет бывшие подростки, — теперь уже взрослые дяденьки и тетеньки, — вновь собираются вместе, чтобы хорошо провести время. И в этот вечер, как и много лет назад, на огонек снова заглянул клоун. «Швы». Вот только теперь вместо фокусов в его программе только месть.

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!