Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Бросок кобры 2: Возмездие (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Бросок кобры 2: Возмездие (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Бросок кобры 2: Возмездие (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Бросок кобры 2: Возмездие (2013) смотреть онлайн

Смотреть Бросок кобры 2: Возмездие (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 4
Качество: Трейлер Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Продолжение экшн-боевика по мотивам серии игрушек Hasbro. На сей раз с, внезапно, Дуэйном Джонсоном и Брюсом Уиллисом (в роли генерала Генерала). По сюжету вражеская «Кобра» подменяет президента Президента и планирует поубивать всех людей. Уцелевшие солдатики из «Джи-ай Джо» контротаке. Также в ролях: Ченнинг Татум, Рэй Стивенсон.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Бросок кобры 2: Возмездие (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   17.12.2012, 12:36Просмотров: 11241 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Артур и война двух миров (2010)
Смотреть Артур и война двух миров (2010) онлайн
Новый мир, старая история. И конечно же наши друзья защитники. Страшный Вурдалак, что то здумал и скорей у всего он  снова хочет завоевать мир, который бы был его новым домом. Но к его сожалению ему снова не удастся воплотить свой, зловещий и коварный план в реальность. Ведь на свете есть герой Артур и его верный друзья. Но на этот раз Артуру придётся сильно собраться силами ведь со сильным и хитрым злодеем будет не так легко справиться. И да. главное сохранить любовь Силены, ну той самой принцессы
Мрачные тени / Dark Shadows (2012)
Смотреть Мрачные тени / Dark Shadows (2012) онлайн

Собственник огромных владений Барнабас Коллинз хорошо обеспечен, весьма влиятелен и имеет большой успех у женщин. Девушки просто тают перед его очарованием. Исключением не стала и ведьма Анжелика. Она также стала жертвой его любовных игр. Теперь над Барнабасом нависли мрачные тени ведьмы.


Контрабанда
Смотреть Контрабанда онлайн
Контрабанда онлайн, большие ставки и огромный риск - мир любой мафии. Оступись хоть раз.. и тебя ждет смерть. В этом мире он был лучшим, все называли его Гудини, но он начал новую жизнь и вышел из этой игры. К сожалению, Энди, товарищ Гудини, провалил дело.. А платить по счетам будут оба. Две недели, и всего лишь одно задание - доставить 15 миллионов фальшивых долларов. Не успеют - правила не менялись..
Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)
Смотреть Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012) онлайн

Двое выпускников полицейской академии, один из которых самый настоящий мачо, а второй типичный ботан, представляют, что их теперь ждет жаркая и наполненная приключениями работа. Но реальность оказывается совсем не такой.


Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!