Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) смотреть онлайн

Смотреть Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) онлайн
Год выхода: 2011 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Приключения
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет злодей Черная Борода. Джек Воробей оказывается в непростой ситуации: он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея Черная Борода или же свою давнюю

Внимание!

Интересный приключенческий фильмы разделен на две части. То есть полностью фильмы вы сможете смотреть онлайн в двух плеерах вк. И так: Значит, вы сперва смотрите часть 1 после часть 2.

Часть 1






Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.12.2012, 10:03Просмотров: 1276 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Новый Риддик (2013 год)
Смотреть Новый Риддик (2013 год) онлайн
Режиссёр Дэвид Туи представляет Вина Дизеля в третьей части брутального фантастического франчайза, в которой его героя предают и бросают на необитаемой планете, куда на сигнал аварийного передатчика Риддика начинают прилетать различные охотники за его жизнью.
Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013)
Смотреть Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) онлайн
 «Охотники на гангстеров»  - криминальная драма Флейшера Рубена, которая расскажет о классическом противостоянии криминала и закона, которое существовало всегда и во все времена, в жизни и кино. Действие картины происходит в 1949 году в одном из самых шумных городов США Лос-Анжелеса. Главой города здесь является вовсе не мэр и никто из других представителей власти, а Микки Коэн - отпетый бандит, который стоит на верхушке всего. Он держит, что говорят, в кулаке, абсолютно все сферы жизни крупного американского мегаполиса, учитывая как законные, так и незаконные ее направления. Коэн зарабатывает свои средства всеми мыслимыми и немыслимыми способами, не брезгуя самыми грязными способами, включая наркоманию и проституцию.
Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь)
Смотреть Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) онлайн
Где то в Китае, есть один город который славиться своими стилями боевых искусств. Каждый мастер по праву может назвать себя мастером этих единоборств, но один мастер ип, обладает такой техникой боя. С которой не кому не удастся справиться, его кулак Вин-Чунь, не победим... .
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)
Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) онлайн
Продолжение приключений героев предыдущих сезонов «Ледникового периода» - мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и полубезумной крысобелки по имени Скрат. На этот раз к ним прибавляется еще и маленькая мамонтиха Персик. Их новые удивительные подвиги начинаются самым необычным образом. Дело в том, что после того, как главные герои побывали – в предыдущем сезоне – в подземном мире, где спасали из лап динозавров слегка легкомысленного ленивца Сида, в их жизни произошли достаточно крутые изменения. Точнее, сама жизнь оказалась совсем другой, и в мультфильме, Ледниковом периоде 4 в хорошем качестве, наши герои оказываются замороженными (но не отмороженными) экспонатами одного из музеев, рассказывающего о доисторических животных планеты.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!