Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) смотреть онлайн

Смотреть Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: DVD Страна: США
Жанр: Мелодрамы
Краткое описание фильма: Главная страсть Эмили - танцы. Девушка мечтает достичь профессионализма в классических танцах, чтобы зарабатывать этим на жизнь. Мечта приводит ее в Майами, где она знакомится с привлекательным танцором и хореографом Шоном. Для Эмили открывается мир уличного хип-хопа. Вместе с Шоном она принимает участие в флэшмобах - уличных танцах без правил и подготовки. Свободная форма захватывающих танцев увлекает Эмили. Однажды она узнает, что ее новые друзья готовят акцию протеста против городских властей, которые решили переделать их район. Все бы ничего, но разработчиком проекта по перестройке района является отец Эмили. Теперь ей придется выбрать - присоединиться к акции протеста своих друзей или остаться верной родному отцу.

Смотреть фильм Шаг вперед 4 онлайн






Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   17.08.2012, 14:03Просмотров: 2154 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Папа-досвидос / That's My Boy (2012)
Смотреть Папа-досвидос / That's My Boy (2012) онлайн
Каково это, стать отцом, не достигнув собственного совершеннолетия? Всего одна ночь, которую юноша-старшеклассник проводит со своей учительницей, оборачивается кошмаром. Старшеклассник становится молодым отцом, а плохая училка за совращение несовершеннолетнего отправляется в тюрьму. Отец заботится о сыне вплоть до его взросления, после чего оставляет его на попечение судьбы и таинственным образом исчезает. Но вскоре ему суждено вернуться - вернуться прямо накануне свадьбы сына, проявить свой необузданный характер и перевернуть все вверх дном в собственной судьбе и в судьбе своего сына.
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Смотреть Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) онлайн
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет злодей Черная Борода. Джек Воробей оказывается в непростой ситуации: он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея Черная Борода или же свою давнюю
Новые фильмы 2012-2013 - что вышло и чего ждать в кино
Смотреть Новые фильмы 2012-2013 - что вышло и чего ждать в кино онлайн
Многие серфят по просторам интернета в поисках хорошего фильма или же не могут найти кино новинки этого года, или же просто желают знать, что же можно будет посмотреть онлайн и бесплатно через пару дней или месяцев. Согласитесь? Бывает интересно! И так, в этом кино топе вы сможете узнать и посмотреть Новые фильмы 2012-2013 онлайн, а так же узнаете что вышло и чего ждать в кино!
Параллельные миры / Upside Down (2012)
Смотреть Параллельные миры / Upside Down (2012) онлайн
В далеком прошлом произошла страшная катастрофа с двумя мирами они стали в буквальном смысле параллельны. Это произошло из-за сильной гравитационной бури и огромной силы притяжения, которые максимально притянули два небесных тела.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!