Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Шу-Чу (2009)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Шу-Чу (2009)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Шу-Чу (2009) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Шу-Чу (2009) смотреть онлайн

Смотреть Шу-Чу (2009) онлайн
Год выхода: 2009 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Комедии
Четверо алма-атинских пацанов решают поехать в Чуйскую долину и набрать конопли для распространения "на районе". Казалось бы, схема проста – приехали незаметно, набрали, сколько надо, и так же незаметно уехали. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Их ждут поля конопли, убойный "план", жестокие менты, сексуальные подруги и много приключений.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Шу-Чу (2009) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 11:24Просмотров: 1398 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 11:26)
    Интересный, комедийный фильм, который отлично поднимает настроение и заряжает нас юмором на целый день. И самое главное, что мне нравиться, только в наших отечественных фильмах я могу реально посмотреть на то что сможет реально заинтересовать почти любого кино люба! biggrin
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Облачный атлас
Смотреть Облачный атлас онлайн
«Облачный атлас» подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются, наслаиваясь друг на друга, шесть голосов: нотариуса середины девятнадцатого века, возвращающегося в США из Австралии; молодого композитора, вынужденного торговать душой и телом в Европе между мировыми войнами; журналистки в Калифорнии 1970-х, раскрывающей корпоративный заговор; мелкого издателя — нашего современника, умудрившегося сорвать банк на бандитской автобиографии «Удар кастетом» и бегущего от кредиторов; клона-прислуги из предприятия быстрого питания в Корее — стране победившего киберпанка; и гавайского козопаса на закате цивилизации.
Контрабанда
Смотреть Контрабанда онлайн
Контрабанда онлайн, большие ставки и огромный риск - мир любой мафии. Оступись хоть раз.. и тебя ждет смерть. В этом мире он был лучшим, все называли его Гудини, но он начал новую жизнь и вышел из этой игры. К сожалению, Энди, товарищ Гудини, провалил дело.. А платить по счетам будут оба. Две недели, и всего лишь одно задание - доставить 15 миллионов фальшивых долларов. Не успеют - правила не менялись..
Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009)
Смотреть Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009) онлайн
Бесплатные фильм Добро пожаловать в Zомбилэнд - это отличный комедийный ужастик которые лично я смотрел раза три не меньше.
Азбука смерти (2012)
Смотреть Азбука смерти (2012) онлайн

Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!