Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) смотреть онлайн

Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Продолжение приключений героев предыдущих сезонов «Ледникового периода» - мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и полубезумной крысобелки по имени Скрат. На этот раз к ним прибавляется еще и маленькая мамонтиха Персик. Их новые удивительные подвиги начинаются самым необычным образом. Дело в том, что после того, как главные герои побывали – в предыдущем сезоне – в подземном мире, где спасали из лап динозавров слегка легкомысленного ленивца Сида, в их жизни произошли достаточно крутые изменения. Точнее, сама жизнь оказалась совсем другой, и в мультфильме, Ледниковом периоде 4 в хорошем качестве, наши герои оказываются замороженными (но не отмороженными) экспонатами одного из музеев, рассказывающего о доисторических животных планеты. Однако однажды с системой заморозки в музее происходят неполадки, наши герои оттаивают и понимают, что пора чесать из этого храма культуры, чтобы сохранить собственную индивидуальность, а не изображать из себя ледяные статуи.
И тут в дело вновь вмешивается безумная белка Скрат, которая как бы и не компании с остальными героями, но постоянно влияет на их дальнейшую судьбу. Именно в охоте за своим заветным желудем она круто меняет историю всей земли: упрятав свой заветный орех в недра, она вызывает необратимые катаклизмы на планете. Привычные материки делятся сразу на несколько континентов, на земле начинается черт знает что. Чем при этом занимается министр по чрезвычайным ситуациям России и его коллеги из других стран, в мультике не рассказывается. И это хорошо, поскольку мало кому интересно. Зато для мамонта, саблезубого тигра и ленивца Сида наступает время абсолютной свободы. На осколке айсберга они перемещаются по океану по незнакомой для них (после веков заморозки) земле и попадают в очень сложные ситуации.
В пути они встречают такое неприятное явление как пиратов, которые покушаются на их жизнь, попадают на остров, где никто им не рад и был бы рад содрать с них шкуру.
Но есть и более приятные события. Например, тигр Диего случайно находит свою «половинку» - саблезубую тигрицу Ширу, а белка Скрат близка к тому, чтобы угомониться и обрести спокойствие с заветным сундуком с желудями…
Словом, скучать зрителю опять не придется. Может быть, даже и хорошо, что «Ледниковый период 4» снял новый режиссер – Стив Мартино. Иногда свежий взгляд на привычных героев популярного сериала позволяет внести более яркие краски в каждый полюбившийся зрителю образ. А потому и сделать возможным появление следующего сезона. Например, под названием «Ледниковый период 5». Вы можете смотреть онлайн Ледниковый период 4: Континентальный дрейф





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   20.08.2012, 15:44Просмотров: 987 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Значит, война / This Means War (2012)
Смотреть Значит, война / This Means War (2012) онлайн

Между двумя специальными агентами разведки может назреть очень большой конфликт интересов. Оба они лучшие друзья, но теперь значит, война, именно так они решают.


Пушистые против Зубастых 3D (2012)
Смотреть Пушистые против Зубастых 3D (2012) онлайн
Джонни — белый коала, выступающий в передвижном цирке для необычных зверей. Он — звезда, но все меняется, когда в цирк приходит работать знаменитый укротитель зверей — теперь все внимание зрителей приковано к нему. На одном из переездов Джонни и его приятели, мартышка и ящерица Хэммиш, случайно раскачивают клетку, вываливаются из фургона и оказываются посреди пустыни.
Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год)
Смотреть Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год) онлайн
Бесплатный фильм онлайн Обитель Зла: Возмездие - это неплохое продолжение ужастика про зомби. Пятая часть фильма.
Параллельные миры / Upside Down (2012)
Смотреть Параллельные миры / Upside Down (2012) онлайн
В далеком прошлом произошла страшная катастрофа с двумя мирами они стали в буквальном смысле параллельны. Это произошло из-за сильной гравитационной бури и огромной силы притяжения, которые максимально притянули два небесных тела.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!