Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Пила 4 / Saw IV" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Пила 4 / Saw IV"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Пила 4 / Saw IV фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Пила 4 / Saw IV смотреть онлайн

Смотреть Пила 4 / Saw IV онлайн
Год выхода: 2007 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Ужасы
Фильм Пила 4  - это как вы уже поняли продолжение, этого ужасного и кровавого фильма, где можно увидеть как люди стараются выжить, отрезая от себя, части тела, протыкая себе глаза. Данный фильм не должны смотреть люди моложе 18 лет и то если у вас всё с психикой в порядке! Ну а теперь о фильме Пила 4:

Старый знакомый наш друг по фильму, Джигсоу мёрт, так же как и его любимая ученица Аманда. После того как стало известно что детектив Керри, сотрудники ФБР, два агента Перес и Стрэм приезжают на место, где происходили эти ужасные вещи. Чтобы обезвредить все известные и не известные ловушки.  Но маньяк, есть , а значит игра снова началась. И командир отряда быстрого реагирования Ригг оказывается втянут в смертельную игру маньяка. У них есть всего лишь 90 минут, что обойти все препятствие и выручить старого друга.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Пила 4 / Saw IV СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   24.11.2012, 16:41Просмотров: 1347 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Контрабанда
Смотреть Контрабанда онлайн
Контрабанда онлайн, большие ставки и огромный риск - мир любой мафии. Оступись хоть раз.. и тебя ждет смерть. В этом мире он был лучшим, все называли его Гудини, но он начал новую жизнь и вышел из этой игры. К сожалению, Энди, товарищ Гудини, провалил дело.. А платить по счетам будут оба. Две недели, и всего лишь одно задание - доставить 15 миллионов фальшивых долларов. Не успеют - правила не менялись..
Новые фильмы 2012-2013 - что вышло и чего ждать в кино
Смотреть Новые фильмы 2012-2013 - что вышло и чего ждать в кино онлайн
Многие серфят по просторам интернета в поисках хорошего фильма или же не могут найти кино новинки этого года, или же просто желают знать, что же можно будет посмотреть онлайн и бесплатно через пару дней или месяцев. Согласитесь? Бывает интересно! И так, в этом кино топе вы сможете узнать и посмотреть Новые фильмы 2012-2013 онлайн, а так же узнаете что вышло и чего ждать в кино!
Американский пирог: Все в сборе (2012)
Смотреть Американский пирог: Все в сборе (2012) онлайн
Долгожданное продолжение самых смешных и любимых комедийных историй американской молодёжи. Время не стоит на месте и вот после нескольких лет Мишель и весёлый Джим стали родителями. Их нему сынишке уже исполнилось 5 лет, а родители сами ещё не наигрались и продолжают по разному шалить....
Побег с планеты Земля (2013)
Смотреть Побег с планеты Земля (2013) онлайн
На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности. Если девиз Гарри — «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть — ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!