Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Контрабанда" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Контрабанда"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Контрабанда фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Контрабанда смотреть онлайн

Смотреть Контрабанда онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 3
Качество: HD 2012 Страна: США, Великобритания
Жанр: Криминал
Контрабанда онлайн, большие ставки и огромный риск - мир любой мафии. Оступись хоть раз.. и тебя ждет смерть. В этом мире он был лучшим, все называли его Гудини, но он начал новую жизнь и вышел из этой игры. К сожалению, Энди, товарищ Гудини, провалил дело.. А платить по счетам будут оба. Две недели, и всего лишь одно задание - доставить 15 миллионов фальшивых долларов. Не успеют - правила не менялись..



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Контрабанда СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.12.2012, 01:16Просмотров: 1056 Комментариев: 0 Автор: Mosaic_Frenki
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

300 километров в час (2011)
Смотреть 300 километров в час (2011) онлайн
Во время уличных гонок, в страшной аварии погибает брат Рика. Желая во чтоб это ни стало найти виновных, Рик погружается в опасный мир стрит-рейсинга и становится настоящим чемпионом! И теперь над ним самим нависает опасность, ведь он становится частью мира больших денег и грязной игры…
Дублёр (2012)
Смотреть Дублёр (2012) онлайн
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…
Белый тигр (2012)
Смотреть Белый тигр (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Конец Второй мировой войны. Силы и снаряжение подходят к концу, как у немецких войск, так и у советских. Но русские уверенно наступают, и тогда немцы вынуждены использовать против них свой главный козырь - неуязвимый танк "Белый тигр". Он как призрак - появляется из дымовой завесы, расправляется с врагами и нетронутый исчезает. И тогда советское командование принимает решение о создании новой модели танка Т-34, которая даст отпор неуязвимому врагу.


Джанго освобожденный
Смотреть Джанго освобожденный онлайн
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!