Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу ""Охота" (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть ""Охота" (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно "Охота" (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

"Охота" (2012) смотреть онлайн

Смотреть "Охота" (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDTVRip Страна: Дания.
Жанр: Драмы
Краткое описание:
После мучительного развода 40-летний Лукас находит новую подругу, новую работу и стремится восстановить отношения со своим сыном-подростком Маркусом. Но ему что-то мешает… Что-то, казалось бы, незначительное. Замечание, сделанное между прочим. Мелкая ложь. И вот накануне Рождества, когда падает снег и зажигаются огни на елке, ложь разрастается и проникает повсюду, как невидимый вирус. Растет недоверие, и все вокруг оказываются в состоянии коллективной истерии. Лукас вынужден бороться за свою жизнь и достоинство.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

"Охота" (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   22.02.2013, 23:09Просмотров: 1106 Комментариев: 0 Автор: NIKIOP
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Атлантида: Конец мира, рождение легенды (2011)
Смотреть Атлантида: Конец мира, рождение легенды (2011) онлайн
Сейчас речь пойдёт о драме, верней о фильме онлайн Атлантида: Конец мира, рождение легенды. Из которого вы узнаете, что произошло на самом деле, и как всё развивалось. После просмотра вы спокойно сможете сделать вывод, где бы и как бы мы сейчас жили, если бы Атлантида бы не погибла...
Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)
Смотреть Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Долгожданной продолжение лучшего боевика на планете. Мировые звезды боевиков, классные спецэффекты, красивая девушка и горы гильз и запах пороха - ждут нас. Может не будет тянуть резину?
Белый тигр (2012)
Смотреть Белый тигр (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Конец Второй мировой войны. Силы и снаряжение подходят к концу, как у немецких войск, так и у советских. Но русские уверенно наступают, и тогда немцы вынуждены использовать против них свой главный козырь - неуязвимый танк "Белый тигр". Он как призрак - появляется из дымовой завесы, расправляется с врагами и нетронутый исчезает. И тогда советское командование принимает решение о создании новой модели танка Т-34, которая даст отпор неуязвимому врагу.


Экипаж / Flight (2012)
Смотреть Экипаж / Flight (2012) онлайн
Главный герой — пилот, пытающийся выбраться из пучины алкогольной и наркотической зависимости.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!