Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Пушистые против Зубастых 3D (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Пушистые против Зубастых 3D (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Пушистые против Зубастых 3D (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Пушистые против Зубастых 3D (2012) смотреть онлайн

Смотреть Пушистые против Зубастых 3D (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Корея Южная, США
Жанр: Мультфильмы
Джонни — белый коала, выступающий в передвижном цирке для необычных зверей. Он — звезда, но все меняется, когда в цирк приходит работать знаменитый укротитель зверей — теперь все внимание зрителей приковано к нему. На одном из переездов Джонни и его приятели, мартышка и ящерица Хэммиш, случайно раскачивают клетку, вываливаются из фургона и оказываются посреди пустыни. Пытаясь найти кратчайший путь к цивилизации, они натыкаются на чудесный оазис, где живут разные животные, в том числе — белая коала Минни. Звери счастливы в своем доме, но их жизнь портит огромный крокодил, который нацелился захватить оазис с помощью своих подручных — волков и гигантского грифа. Хэммиш рассказывает обитателям оазиса, что Джонни — настоящий герой, звезда цирка, и что он защитит их. Трусоватый Джонни действительно делает вид, что он — супергерой, ведь он хочет понравиться Минни. И случается чудо: во время нападения волков Джонни случайно отбивает их атаку и обращает в бегство. Те рассказывают крокодилу, что у оазиса появился сильный защитник и тот приказывает выкрасть его. Но волки путают Джонни с Минни и крадут ее. Теперь Джонни придется действительно быть храбрым, чтобы вырвать Минни из лап крокодила



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Пушистые против Зубастых 3D (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 11:13Просмотров: 1042 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Хранитель времени / Hugo (2011)
Смотреть Хранитель времени / Hugo (2011) онлайн

Путешествие начинается во Франции 30 года. Хьюго - это сирота, который живет, как и множество нищих на вокзале Парижа. Там он находиться с жутким пьяницей дядей, от которого толку почти нет.  


Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) онлайн
Третий мультфильм из серии о русских богатырях. Ох, не только богатырями славится русская земля, а еще и разбойниками коварными. И стоит только князю не уследить за порядком да приструнить злодеев, как начинают они творить всякие пакости. Так и сейчас вышло. Соловей Разбойник ограбил царскую казну, но на этом его злодеяния не закончились.
Дублёр (2012)
Смотреть Дублёр (2012) онлайн
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…
Новые фильмы 2012-2013 - что вышло и чего ждать в кино
Смотреть Новые фильмы 2012-2013 - что вышло и чего ждать в кино онлайн
Многие серфят по просторам интернета в поисках хорошего фильма или же не могут найти кино новинки этого года, или же просто желают знать, что же можно будет посмотреть онлайн и бесплатно через пару дней или месяцев. Согласитесь? Бывает интересно! И так, в этом кино топе вы сможете узнать и посмотреть Новые фильмы 2012-2013 онлайн, а так же узнаете что вышло и чего ждать в кино!
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!