Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Билет на Vegas (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Билет на Vegas (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Билет на Vegas (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Билет на Vegas (2013) смотреть онлайн

Смотреть Билет на Vegas (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Комедии
На данный момент все ожидают очередную премьеру от отечественного кинематографа, которая называется Билет на Vegas (2013).

Что же касается сюжета то нам покажут вот что: одна молодая пара а именно Макс (его сыграл актер Иван Стебунов) и Лиза (ее играет прекрасная Ингрид Олеринская) только что сумели окончить институт и после этого они решили жить вместе. Но в первый же вечер они просто на простого поссорились. Больше их ничто не может связывать, ну только если, кроме совместно купленного одного лотерейного билета. Пока эти скажем так совсем молодые люди жалуются своим дорогим друзьям — а именно Диме (его сыграл Владимир Яглыч) и красавице Олесе (Наталья Ноздрина) — друг на друга, по обычному телевизору объявили долгожданный выигрышный билет. Номер точно совпадает. Наши Макс и Лиза теперь должны будут получить свой огромнейший приз в большую суму денег, $5 000 000 на замечательной, торжественной церемонии в прекраснейшом городе под названием Лас-Вегас.


Решив после этого ехать вместе, все четверо друзей просто отправились на далекий другой конец света за огромным богатством. Но они еще точно не знают, что за Димой начали охотиться настоящие бандиты. Он теперь должен огромную сумму денег очень серьезным людям за машину, которую кстати умудрился разбить на днях. В «Городе Греха» его уже дожидается жулик-эмигрант которого зовут Гарик (он же известный всем Михаил Галустян), который в свою очередь фанатеет от короля рок’н’ролла, которого все знают как Элвис Пресл. Гарик теперь очень надеется ухватить скажем так свою удачу за хвост в прекрасном Лас-Вегасе — до грин-карты осталось всего-то скажем так несколько дней. Поймав нашего простока Диму, он узнал, зачем сюда приехали его дорогие друзья. Гарик довольно быстро понял, какая огромная удача его ожидает, и открыл теперь охоту на этот скажем так лотерейный билет. Усыпив всю эту четверку, он завладел самым счастливым билетом, а что же касается спящих ребят просто взял и пустил под откос с огромной скалы на каком-то там угнанном кадиллаке.

После того как все очнулись то они обнаружили себя в весьма незнакомой машине на огромном краю скалы. Как они тут смогли оказаться, что это за странная машина, а самое главное, — где счастливый лотерейный билет?



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Билет на Vegas (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.02.2013, 15:24Просмотров: 2017 Комментариев: 3 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (09.02.2013 15:38)
    Интересная весёлая, что важно отечественная комедия,  которую приятно смотреть и хорошо смеяться. Надеюсь фильм вам понравиться! Так же оставьте коменты, интересно почитать! ))
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Диктатор / The Dictator (2012)
Смотреть Диктатор / The Dictator (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Мужественная история диктатора, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы никак не допустить демократию в свою прекрасную и столь любовно угнетаемую страну.
Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество
Смотреть Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество онлайн
Описание фильма: Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.
Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720]
Смотреть Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720] онлайн
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.
Джек покоритель великанов (2013)
Смотреть Джек покоритель великанов (2013) онлайн
История берет свое начало с похищения принцессы,что грозит привезти к войне между людьми и великанами. Спасательную экспедицию принцессы возглавляет юный фермер.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!