Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Дублёр (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Дублёр (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Дублёр (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Дублёр (2012) смотреть онлайн

Смотреть Дублёр (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Комедии
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Дублёр (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.02.2013, 13:58Просмотров: 1574 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Эйнштейн и Эддингтон (2008)
Смотреть Эйнштейн и Эддингтон (2008) онлайн
Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.
Папа-досвидос / That's My Boy (2012)
Смотреть Папа-досвидос / That's My Boy (2012) онлайн
Каково это, стать отцом, не достигнув собственного совершеннолетия? Всего одна ночь, которую юноша-старшеклассник проводит со своей учительницей, оборачивается кошмаром. Старшеклассник становится молодым отцом, а плохая училка за совращение несовершеннолетнего отправляется в тюрьму. Отец заботится о сыне вплоть до его взросления, после чего оставляет его на попечение судьбы и таинственным образом исчезает. Но вскоре ему суждено вернуться - вернуться прямо накануне свадьбы сына, проявить свой необузданный характер и перевернуть все вверх дном в собственной судьбе и в судьбе своего сына.
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)
Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) онлайн
Продолжение приключений героев предыдущих сезонов «Ледникового периода» - мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и полубезумной крысобелки по имени Скрат. На этот раз к ним прибавляется еще и маленькая мамонтиха Персик. Их новые удивительные подвиги начинаются самым необычным образом. Дело в том, что после того, как главные герои побывали – в предыдущем сезоне – в подземном мире, где спасали из лап динозавров слегка легкомысленного ленивца Сида, в их жизни произошли достаточно крутые изменения. Точнее, сама жизнь оказалась совсем другой, и в мультфильме, Ледниковом периоде 4 в хорошем качестве, наши герои оказываются замороженными (но не отмороженными) экспонатами одного из музеев, рассказывающего о доисторических животных планеты.
Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) онлайн
Третий мультфильм из серии о русских богатырях. Ох, не только богатырями славится русская земля, а еще и разбойниками коварными. И стоит только князю не уследить за порядком да приструнить злодеев, как начинают они творить всякие пакости. Так и сейчас вышло. Соловей Разбойник ограбил царскую казну, но на этом его злодеяния не закончились.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!