Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "300 километров в час (2011)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "300 километров в час (2011)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно 300 километров в час (2011) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

300 километров в час (2011) смотреть онлайн

Смотреть 300 километров в час (2011) онлайн
Год выхода: 2011 Оценка: 3
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Боевики
Во время уличных гонок, в страшной аварии погибает брат Рика. Желая во чтоб это ни стало найти виновных, Рик погружается в опасный мир стрит-рейсинга и становится настоящим чемпионом! И теперь над ним самим нависает опасность, ведь он становится частью мира больших денег и грязной игры…



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

300 километров в час (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.12.2012, 09:36Просмотров: 1330 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)
Смотреть Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Когда-то давно ужасный дракон Смог захватил Королевство гномов. Отважный хоббит Бильбо Бэггинс отправляется в путешествие с целью освободить королевство и его жителей. В пути ему помогает волшебник Гэндальф и армия из тринадцати воинственных гномов. Их дорога пролегает через Дикие Земли. Гоблины и орки подстерегают путешественников на каждом шагу, жаждущие крови варги и злые колдуны готовы уничтожить каждого встречного. Путешественникам предстоит бороться не на жизнь, а на смерть. А Бильбо предстоит встретиться с Голлумом, обладателем волшебного кольца. Это кольцо хранит в себе такие тайны, что Бильбо просто не представляет, что оно способно перевернуть жизнь всего Средиземья.
Паркер (новый фильм, боевик 2013 года)
Смотреть Паркер (новый фильм, боевик 2013 года) онлайн
Главный герой  — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
10 ожидаемых фильмов 2012 года (Обзорчик) ТОП кино
Смотреть 10 ожидаемых фильмов 2012 года (Обзорчик) ТОП кино онлайн
Наш сайт, один знакомы типуля, подготовил необычный обзор новых фильмов 2012 года. И так смотрим и делимся мнением о этих интересных и не интересных фильмов. Так же нам очень интересно, что вы ждёте  или уже дождались. И чего вы ждали от этих фильмов. Сразу скажу, что самый лучший обзорщик, то есть Вы получит бонус от сайта, за самый лучший обзор, комментарий 50 рублей, за 3-е место, за втрое 70 рублей и за первое 100 рублей на телефон! И так конкурс продлиться до 1 января 2013 года.
Заложница 2 / Taken 2 (2012)
Смотреть Заложница 2 / Taken 2 (2012) онлайн
«Заложница 2» / Taken 2 (2012) – остросюжетный криминальный боевик, который пополнит «сокровищницу» французского кинематографа. Режиссер Мегатон Оливье в команде с легендарным Бессоном Люком в качестве сценариста-продюсера и актерами Нисон Лиам, Грэйс Мэгги и Янссен Фамке создали высокобюджетную картину (80 млн долларов), которая не оставит никого равнодушным.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!