Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Джунгли (2012 год, Россия)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Джунгли (2012 год, Россия)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Джунгли (2012 год, Россия) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Джунгли (2012 год, Россия) смотреть онлайн

Смотреть Джунгли (2012 год, Россия) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: Ts Страна: Россия
Жанр: Приключения
Молодая парочка Марина и Сергей, с трудом переживают семейный кризис отношений. Каждый день, у них происходят бессмысленные споры, которые как известно, к хорошему не приводят. Мда, всё бы было хорошо, но о слове компромисс, они даже и слышать не хотят, ведь они горды по своему. Но всё же, у них есть один интересный вариант, попробовать наладить отношение между, собой. Марина предлагает, своему любимому мужа отправиться в романтическую поездку. Чтобы там же понять, а стоит ли им продолжать свои отношение или всё же развод! По её идеи, поездка должна пойти им на пользу. Хех, посмотрим что у них выйдет, так как да райского курорта они не доедут)) По всей видимости онлайн фильм Джунгли, должен показать всем молодым семейным паром, как быть - если у вас в семье твориться что то подобное.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Джунгли (2012 год, Россия) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 21:58Просмотров: 1346 Комментариев: 3 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 21:59)
    Кино конечно же интересное, плюс к тому и русский юмор - но посмотреть можно только на один разок.. Интерес на 6 из 10 баллов )
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Хранитель времени 3D
Смотреть Хранитель времени 3D онлайн
Хранитель времени онлайн - история об одном мальчике по имени Хьюго. Париж, двадцатый век, тридцатые годы. Дядя алкоголик вместе с Хьюго живут на вокзале. Интересный и необычный механизм, созданный когда то самим Жоржем Мелье, попадает в руки Хьюго. Запущенный механизм вызывает череду событий, именно благодаря им, мальчик узнает тайну своего отца.
Сайлент Хилл 2 (новая часть ужастика) 2012
Смотреть Сайлент Хилл 2 (новая часть ужастика) 2012 онлайн
Главной героиней второй части известного популярного фильма Сайлент Хилл является девушка, которая терзается кошмарами по причине исчезновения своего отца. Она стремится узнать всю затаившуюся правду, и начинает расследование, которое её приводит в Сайлент Хилл...
Патруль (2012 год)
Смотреть Патруль (2012 год) онлайн
Коротко о фильме:
 Большой город Лос-Анджелес – это огромный мегаполис, крупнейший во всём мире центр развлечений, где казино это легальный бмзнес, ну и как такой город без преступности. Два копа, офицеры местной полиции Тейлор и Завала лучшие люди в своём городке. Они не просто напарники, они - целая семья и конечно же лучшие друзья, лучшие копы города. И как всегда однажды во время обычного патрулирования нашли то, что не должны были найти. Но любопытство полицейского заставляет их невольно вмешаться в дела наркомафии. Последствия не застанут себя ждать: теперь они не «хищники», а цели. Награду за каждую из их голов жаждет получить каждый преступник района, но крутые копы просто так не сдадутся.
Самый страшный фильм 3D
Смотреть Самый страшный фильм 3D онлайн
Смешная пародия о злых зомби. Компания, состоящая из молодых ребят, по неосторожности произносят магическое заклинание, которое возрождает древнее проклятье. Теперь, если они просто посмотрят на кого-нибудь из обычных людей, то люди начинают убивать себя, а после это воскресают, но не людьми, а зомби. Друзья будут искать всеми возможными способами снять это ужасное проклятье.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!