Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar смотреть онлайн

Смотреть Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar онлайн
Год выхода: 2009 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Всем знакомые весёлые звери, Мелмен, Алекс, зебра и Алекс становятся свидетелями просто невероятного происшествия: Праздничные Сани Санта-Клауса терпят крушение на островке, благодаря Льву Алексу, своему пассажиру блаженную амнезию. Алекс, Марти, Мелман, Глория и изобретательные пингвины решают самостоятельно развести подарки и спасти Рождество — к счастью, Сани способны дотянуть до Нью-Йорка и доставить истосковавшееся зверье домой. Но во время поездки четверка друзей заново открывает для себя магию дарения, что оказывается куда важнее собственного возвращения в зоопарк, пингвины вступают в конфронтацию с упряжкой Санты, а Король Джулиан провозглашает новый праздник — Джулиство.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   16.12.2012, 20:21Просмотров: 1227 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Контрабанда
Смотреть Контрабанда онлайн
Контрабанда онлайн, большие ставки и огромный риск - мир любой мафии. Оступись хоть раз.. и тебя ждет смерть. В этом мире он был лучшим, все называли его Гудини, но он начал новую жизнь и вышел из этой игры. К сожалению, Энди, товарищ Гудини, провалил дело.. А платить по счетам будут оба. Две недели, и всего лишь одно задание - доставить 15 миллионов фальшивых долларов. Не успеют - правила не менялись..
Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)
Смотреть Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Главный герой фильма ведет двойную жизнь. Закончил Гарвард, имеет красавицу невесту, с которой вместе мечтают жить в Париже. Но она не подозревает, что ее избранник уже год работает на ЦРУ.
Война миров Z (2013)
Смотреть Война миров Z (2013) онлайн
Марк Форстер представляет Брэда Питта в зомбо-экшне, основанном на одноимённом бестселлере Макса Брукса. В отличие от первоисточника, действие которого происходит во времена постапокалипсиса, фильм показывает самое его развитие.
Узник / One in the Chamber (2012)
Смотреть Узник / One in the Chamber (2012) онлайн
На экраны выходит новый фильм Узник смотреть онлайн, в котором снимается талантливый американский актер Дольф Лунгрен. Его актерское мастерство не вызывает никаких сомнений, начиная с самых первый фильмов, появившихся на экранах вскоре после поднятия «железного занавеса» и заканчивая приключенческим боевиком «Неудержимые 2», в котором снялась целая плеяда самых известных актеров. Разочарование, да и то небольшое, ждет зрителя только в самом начале фильма, когда приходит понимание, что Лунгрен играет не главную роль, – ее исполняет Кьюба Гудинг мл.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!