Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Джентльмены удачи 2 ( 2012 год)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Джентльмены удачи 2 ( 2012 год)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Джентльмены удачи 2 ( 2012 год) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Джентльмены удачи 2 ( 2012 год) смотреть онлайн

Смотреть Джентльмены удачи 2 ( 2012 год) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Наверное мы все помним первую часть фильма Джентльмены удачи , который ещё снимали при ссср. Так же все мы помним, что первая часть этого замечательного комедийного фильма получилась очень интересной и увлекательной кино премьерой. Но время не стоит на месте и теперь уже в наше время решили написать, а позже снять продолжение фильма. Съемки закончились, теперь ждём выхода нового фильма Джентльмены удачи часть 2 онлайн.

Фильм был запланирован на 28 декабря 2012 года. А пока смотрим онлайн новый русскоязычный трейлер в плеере.

Немного о фильме: Буквально через несколько месяцев непосредственно перед новым годом в российском прокате стартует новая захватывающая кинолента Тимура Бекмамбетова под названием «Джентльмены удачи». Данная картина являет собой радикально иную интерпретацию сюжета о том, как группа заключенных сбежала из колонии строгого режима. Этот побег был инициирован несколькими стражами закона для того, чтобы найти довольно таки ценный исторический артефакт, который был украден профессиональными злодеями



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Джентльмены удачи 2 ( 2012 год) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.12.2012, 13:09Просмотров: 3146 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)
Смотреть Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Когда-то давно ужасный дракон Смог захватил Королевство гномов. Отважный хоббит Бильбо Бэггинс отправляется в путешествие с целью освободить королевство и его жителей. В пути ему помогает волшебник Гэндальф и армия из тринадцати воинственных гномов. Их дорога пролегает через Дикие Земли. Гоблины и орки подстерегают путешественников на каждом шагу, жаждущие крови варги и злые колдуны готовы уничтожить каждого встречного. Путешественникам предстоит бороться не на жизнь, а на смерть. А Бильбо предстоит встретиться с Голлумом, обладателем волшебного кольца. Это кольцо хранит в себе такие тайны, что Бильбо просто не представляет, что оно способно перевернуть жизнь всего Средиземья.
Бедная богатая девочка
Смотреть Бедная богатая девочка онлайн
Бедная богатая девочка онлайн - комедия с трагическими очерками. Писательница, подрабатывающая литератором и создающую тинейджерские романы, отправляется в...
Девушка с татуировкой дракона
Смотреть Девушка с татуировкой дракона онлайн
Остров, входящий в управление могущественного клана Вангер, на котором сорок лет назад пропала Харриет Вангер.. Ее тело не обнаружено и посей день, но ее дядю не покидает мысль, что это дело рук его собственной и неблагополучной семьи. И для расследования он нанимает самого опасного журналиста Микаэля Блумквиста и хакершу Лисбет Саландер.
Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)
Смотреть Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Этот захватывающий остросюжетный фильм не дает зрителю ни на минуту расслабиться. Постоянное напряжение на протяжении всего фильма поддерживается погонями, перестрелками и интригами, плетущимися вокруг главного героя, Джейсона Борна. Но, в конце концов, он докопается до истины и распутает сплетенные вокруг него сети.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!