Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets смотреть онлайн

Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets онлайн
Год выхода: 2007 Оценка: 3
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Приключения
Во время выступления Гейтса на конференции некий Митч Уилкинсон показывает ему часть документа, свидетельствующего о причастности его прадеда к убийству Линкольна. Гейтс начинает поиски материалов, которые опровергнут это. В поисках полного документа, разгадывая одну за другой загадки, он узнает о месте, где хранятся сокровища. Это место – золотой город Сибола. Бен с друзьями отправляется на его поиски. Туда же направляется и Митч. Все они находят золотой город, но оказываются в ловушке. Выбраться им удается ценой жизни Митча, который признается, что прадед Бена не виновен….



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   24.11.2012, 16:11Просмотров: 1023 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)
Смотреть Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) онлайн
Мир далекого будущего, хаос и пороки стали основой этого мира. Как-то раз со дна тихого океана поднялись на Землю жуткие твари, целью которых было окончательно уничтожить всё живое на планете. На борьбу с противниками были высланы бойцы роботы под управлением человека. Но даже эти первоклассные бойцы не смогли справиться с нечестью. Как всегда на помощь миру пришёл уже давно забытый герой, чья слава долгое время гремела по миру – отставной пилот и его молодой помощник. Именно им предстоит спасти род человеческий. Взяв на вооружение устаревшую модель робота, они отправляются на бой с пришельцами. Теперь ни одна тварь не сможет уйти от наказания...
Джек покоритель великанов (2013)
Смотреть Джек покоритель великанов (2013) онлайн
История берет свое начало с похищения принцессы,что грозит привезти к войне между людьми и великанами. Спасательную экспедицию принцессы возглавляет юный фермер.
10 ожидаемых фильмов 2012 года (Обзорчик) ТОП кино
Смотреть 10 ожидаемых фильмов 2012 года (Обзорчик) ТОП кино онлайн
Наш сайт, один знакомы типуля, подготовил необычный обзор новых фильмов 2012 года. И так смотрим и делимся мнением о этих интересных и не интересных фильмов. Так же нам очень интересно, что вы ждёте  или уже дождались. И чего вы ждали от этих фильмов. Сразу скажу, что самый лучший обзорщик, то есть Вы получит бонус от сайта, за самый лучший обзор, комментарий 50 рублей, за 3-е место, за втрое 70 рублей и за первое 100 рублей на телефон! И так конкурс продлиться до 1 января 2013 года.
Джекпот
Смотреть Джекпот онлайн
Оскар Свендсен - главный герой этого впечатляющего и захватывающего фильма. Но в данный момент он очень испуганный. Ведь он приходит в себя весь окровавленный и с ружьём в руках. Он понимает, что находится в каком-то очень сомнительном заведении.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!