Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Азбука смерти (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Азбука смерти (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Азбука смерти (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Азбука смерти (2012) смотреть онлайн

Смотреть Азбука смерти (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 3
Качество: BDRip Страна: США, Новая Зеландия.
Жанр: Ужасы

Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Азбука смерти (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   29.03.2013, 03:09Просмотров: 3304 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (29.03.2013 16:49)
    Азбука смерти (2012) смотреть онлайн, фильм ужасы

    26 режиссеров собрались, и создали варианты самой мрачной азбуки.26 короткометражек, 26 ужасных случаев. Банальные, странные, безумные, бесконечно нелепые сцены вы увидите, и все, на каждую, отдельную букву алфавита.И каждый из режиссеров возьмет себе букву. Любая буква может стать отправной точкой ужасного убийства. Иногда сборник ужасов растворяется в театре абсурда и появляются эпизоды с юмором. Каждые эпизоды несут в себе поучительную мысль, о которой мы даже не задумывались. Имеются сцены порнографического характера, поэтому является спорным вопрос о его прокате в кинотеатре. Вообще же фильм местами становится очень жутким и этим придает, безусловно, изюминку данного рода фильмов. Ужастики онлайн Азбука смерти
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Дом крокодилов (2012)
Смотреть Дом крокодилов (2012) онлайн
Дом крокодилов - это новый приключенческий фильм онлайн, который отлично подходит для просмотра всей вашей семьи. Так как содержит много интересных и смешных сцен.
Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009)
Смотреть Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009) онлайн
Краткое описание фильма: Вот и разгадка многовековой кровавой войны между кровожадными вампирами и сильнейшими оборотнями! Вампиры, так же известные как Торговцы смертью, поработили оборотней. Молодой волк Люциан - авторитетный оборотень, который объединяет оборотней, чтобы пойти на войну против Виктора, ужасного короля всех вампиров, который сделал их своими рабами. К Люциану присоединяется Соня, и тоже ведет борьбу против кровожадной армии Торговцев смертью.
Явление / The Apparition 2012
Смотреть Явление / The Apparition 2012 онлайн
Интересный новый ужастик о потусторонним мире. Однажды группа студентов решили поговорить с душами умерших, в следствие чего они вытащили призрака и теперь эта душа питается их жизнями и друзьями. Но чтобы исправить это, поправить это привидение назад в его мир нужно сильно постараться.
Юлий Цезарь (2012)
Смотреть Юлий Цезарь (2012) онлайн
Правитель должен быть убит. Однако кто его заменит? Новое новое толкование «Юлия Цезаря» Шекспира — своеобычный политический триллер в современной Африке. Действие совершается то на театральных подмостках, то на грязных улицах. Свой мятеж против Цезаря Кассий, Брут и Каска готовят в общественном туалете.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!