Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Мстители / The Avengers (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Мстители / The Avengers (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Мстители / The Avengers (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Мстители / The Avengers (2012) смотреть онлайн

Смотреть Мстители / The Avengers (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Фэнтези
{Лучшие качество, которое можно найти в сети}

Всем полюбившиеся группа супер героев из разных комиксов собирается вместе ради одной цели, это побороть зло, которое нависло над человечеством. Они теперь зовут себя мстители. В составе этой супер команды могучий полубог Тор, зеленый и всесильный Халк, получивший грандиозную силу еще во время войны Капитан Америка и сын великого Старка Тони в костюме железного человека. Мстители смогут отомстить всему злу онлайн.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Мстители / The Avengers (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 18:24Просмотров: 1273 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 21:16)
    Фильм конечно же интересный, и все супер герои собраны. Но как то по силам они не очень. Ну кроме халка конечно же. Например Бог Тор, не показал свою мощь которая у него с рождение течёт в жилах. Капитан Америка, я вот например понять до сих пор не могу, как да что.. .

    Эта девка и лучник, вот нафиг они нужны)) Лучше бы Бетмана туда, со человеком пауком влепили бы ))

    Короче фильму даю оценку 7 из 10, и то один балл на реально хорошее качество фильма Мстители.
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets онлайн
Во время выступления Гейтса на конференции некий Митч Уилкинсон показывает ему часть документа, свидетельствующего о причастности его прадеда к убийству Линкольна. Гейтс начинает поиски материалов, которые опровергнут это. В поисках полного документа, разгадывая одну за другой загадки, он узнает о месте, где хранятся сокровища. Это место – золотой город Сибола. Бен с друзьями отправляется на его поиски. Туда же направляется и Митч. Все они находят золотой город, но оказываются в ловушке. Выбраться им удается ценой жизни Митча, который признается, что прадед Бена не виновен….
Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720]
Смотреть Шаолинь / Shaolin (2011) [HD 720] онлайн
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.
После нашей эры (2013)
Смотреть После нашей эры (2013) онлайн
Уилл Смит и Джейден Смит в фантастическом триллере М. Найта Шьямалана, события которого разворачиваются через тысячу лет после того, как человечество покинуло Землю в результате постигшей планету катастрофы. Отец и сын терпят крушение, в результате которого их корабль падает на незнакомую и опасную Землю
Breacher (2013)
Смотреть Breacher (2013) онлайн
Знаменитое подразделение, связанное с перехватом крупных наркоторговцев, ловит участников наркопритона, расположенного на квартире. Команда поимела с этой операции миллионы долларов, которые были украдены у наркоторговцев. Эту тайну бойцы скрыли от своего начальства и думали, что никто об этом не узнает. Но с течением времени тайна начинает всплывать на ружу, потому что тех людей, напавших на наркопритон, жестоко убивают по одному.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!