Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Белый тигр (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Белый тигр (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Белый тигр (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Белый тигр (2012) смотреть онлайн

Смотреть Белый тигр (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Исторические
Краткое описание фильма: Конец Второй мировой войны. Силы и снаряжение подходят к концу, как у немецких войск, так и у советских. Но русские уверенно наступают, и тогда немцы вынуждены использовать против них свой главный козырь - неуязвимый танк "Белый тигр". Он как призрак - появляется из дымовой завесы, расправляется с врагами и нетронутый исчезает. И тогда советское командование принимает решение о создании новой модели танка Т-34, которая даст отпор неуязвимому врагу.

Смотреть фильм Белый тигр онлайн




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Белый тигр (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 19:43Просмотров: 1484 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999)
Смотреть Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999) онлайн
Многие знают, что они уже есть среди нас, но они молчат. Внимательно посмотрите на своего приятеля или соседа, может он ведет себя не так как прежде, изменилась походка, появился акцент. Он ночами где то пропадает, все признаки ведут только к одному объяснению, он не с нашей планеты, он пришелец. Количество инопланетян с каждым годом растет, их становится все больше, скоро они попытаются уничтожить всех людей на планете.
Гибель Империи. Византийский Урок (2008)
Смотреть Гибель Империи. Византийский Урок (2008) онлайн
Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не прожила столь долго. Византия просуществовала 1120 лет. Баснословные богатства, красота и изысканность столицы империи — Константинополя — буквально потрясали европейские народы, находившиеся в период расцвета Византии в состоянии глубокого варварства.
Клятва / The Vow (2012)
Смотреть Клятва / The Vow (2012) онлайн

Пейдж и Лео дают клятву любить друг друга вечно и отправляются в свадебное путешествие, которое омрачено чудовищным событием. Во время поездки на машине они попадают в аварию, результатом которой становится кома Пейдж.


Оз: Великий и Ужасный (2013 год)
Смотреть Оз: Великий и Ужасный (2013 год) онлайн
Запропавшего Сэма Раими пригрел «Дисней» и посадил снимать предысторию дороги из жёлтого кирпича в стилистике бёртоновской «Алисы в Стране чудес». В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рэйчел Вайз, Мишель Уильямс, Зак Брафф.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!