Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) смотреть онлайн

Смотреть Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) онлайн
Год выхода: 2008 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: Гонконг
Жанр: Боевые искусства - Бои
Где то в Китае, есть один город который славиться своими стилями боевых искусств. Каждый мастер по праву может назвать себя мастером этих единоборств, но один мастер ип, обладает такой техникой боя. С которой не кому не удастся справиться, его кулак Вин-Чунь, не победим... .

От себя же добавлю, что этот один из лучших фильмов онлайн, в жанре кино - боевые искусства.





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 13:11Просмотров: 3585 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 13:12)
    Классный и интересный фильмы про мастера, непобедимого кулака Вин-Чунь. В фильме, мы сможем увидеть множество техник из раздела кун-фу.
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)
Смотреть Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) онлайн
Первая часть этого великолепного фильма увидела свет в 2008 году и собрала чуть больше, чем пол миллиарда долларов. Это была история об известном гениальном изобретателе, а также мультимиллионере Тони Старке, которого похитили в целях создания оружия против мира и безопасности. Тогда он вместо «заказанного» оружия сделал необыкновенные доспехи, с помощью которых и спасся из плена. Позже, когда он узнал об опасности, грозящей миру, Тони, надев их, спас человечество, как Железный человек.
Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday
Смотреть Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday онлайн
Наш старый Английский приятель Мистер Бин, выигрывает в лотерею и получает пару сотен евро и билет на солнечный берег, на моря. Чтобы хорошенько там отдохнуть, но к его сожалению просто так доехать ему не суждено и он как обычно начинает, радовать нас, своими нелепыми поступками. Что ещё сказать Бин, это мистер комедия и смотреть его очень приятно всем! Смотрите на здоровье.
Бедная богатая девочка
Смотреть Бедная богатая девочка онлайн
Бедная богатая девочка онлайн - комедия с трагическими очерками. Писательница, подрабатывающая литератором и создающую тинейджерские романы, отправляется в...
Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013)
Смотреть Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) онлайн
 «Охотники на гангстеров»  - криминальная драма Флейшера Рубена, которая расскажет о классическом противостоянии криминала и закона, которое существовало всегда и во все времена, в жизни и кино. Действие картины происходит в 1949 году в одном из самых шумных городов США Лос-Анжелеса. Главой города здесь является вовсе не мэр и никто из других представителей власти, а Микки Коэн - отпетый бандит, который стоит на верхушке всего. Он держит, что говорят, в кулаке, абсолютно все сферы жизни крупного американского мегаполиса, учитывая как законные, так и незаконные ее направления. Коэн зарабатывает свои средства всеми мыслимыми и немыслимыми способами, не брезгуя самыми грязными способами, включая наркоманию и проституцию.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!