Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Проект X: Дорвались / Project X (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Проект X: Дорвались / Project X (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Проект X: Дорвались / Project X (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Проект X: Дорвались / Project X (2012) смотреть онлайн

Смотреть Проект X: Дорвались / Project X (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Комедии
Главные герои фильма – это три друга из одной школы, которые надумали организовать самое классное и бесшабашное торжество в этом году. Это вечеринка должна сделать их самыми популярными в школе и в районе. Ребята называют все это мероприятие проект X, и вполне успешно реализует его, пока, неожиданно, их планы рушатся, словно карточный домик. В итоге друзья дорвались до настоящих неприятностей с органами защиты правопорядка.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Проект X: Дорвались / Project X (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 19:58Просмотров: 1076 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Пираты Карибского моря: На краю света (2007)
Смотреть Пираты Карибского моря: На краю света (2007) онлайн
Еще один фильм, посвященный захватывающим приключениям Джека Воробья и его верных друзей – Уилла и Элизабет. В этот раз влюбленные вынуждены обратиться за помощью к капитану Барбосса, чтобы он отправил их на край света вытаскивать из очередной переделки Джека Воробья. Но ситуация начинает выходить из под контроля, когда Элизабет похищают сингапурские пираты ...
Zолушка / Золушка (2012)
Смотреть Zолушка / Золушка (2012) онлайн
Героиня нового фильма Российского производства "Zолушка" — Маша Крапивина. Как принято в большинстве таких фильмов, она обычная девушка, которая поставила на кон многое и собралась покорить Москву. Вечером Маша учится, а остальное время, с утра до вечера, работает горничной в богатой семье. Крупу, разумеется, она не перебирает, но работа есть всегда: только успевай, чтобы угодить хозяйке и двум ее избалованным дочерям. Зрителям сего фильма остается наблюдать за перипетиями этой старой, довольно актуальной истории и надеяться на хороший финал, если Золушке будет под силу разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кто живет у неё в мечтах.
Бригада. Наследник
Смотреть Бригада. Наследник онлайн
Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб.
Параллельные миры / Upside Down (2012)
Смотреть Параллельные миры / Upside Down (2012) онлайн
В далеком прошлом произошла страшная катастрофа с двумя мирами они стали в буквальном смысле параллельны. Это произошло из-за сильной гравитационной бури и огромной силы притяжения, которые максимально притянули два небесных тела.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!