Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Осажденные мертвецами" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Осажденные мертвецами"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Осажденные мертвецами фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Осажденные мертвецами смотреть онлайн

Смотреть Осажденные мертвецами онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: DVDrip Страна: США
Жанр: Ужасы
Картина повествует наим о молодом человеке, который приезжает в гости к своей девушке Габи, с которой у него сейчас не самые лучшие времена, о приехал к ней мириться, чтобы наладить их отношения. Но в этом городе он оказывается словно в ловушке, так как его парализовала странная эпидемия: больные жители нападают на здоровых, кусая их. У зараженных сразу же появляется агрессия и меняются глаза. Теперь главным героям придется собрать все силы в кулак для того, чтобы остаться в живых, ведь зомби ищут здоровых, которых осталось в городе не так уж много.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Осажденные мертвецами СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.02.2013, 13:22Просмотров: 987 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Явление / The Apparition 2012
Смотреть Явление / The Apparition 2012 онлайн
Интересный новый ужастик о потусторонним мире. Однажды группа студентов решили поговорить с душами умерших, в следствие чего они вытащили призрака и теперь эта душа питается их жизнями и друзьями. Но чтобы исправить это, поправить это привидение назад в его мир нужно сильно постараться.
Белка и Стрелка. Звёздные собаки (2010)
Смотреть Белка и Стрелка. Звёздные собаки (2010) онлайн
Давайте перенесемся в 1960 год, в то время когда человечество покоряет космос, и когда две великие страны – СССР и США – соревнуются, кто же кого перегонит в этой сфере. Советский союз добился немалого – на околоземной орбите вращается искусственный спутник (первый в мире!), в космос готовится полететь человек.
Джанго освобожденный
Смотреть Джанго освобожденный онлайн
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество
Смотреть Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество онлайн
Описание фильма: Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!