Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Командный дух / Teen Spirit (2011)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Командный дух / Teen Spirit (2011)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Командный дух / Teen Spirit (2011) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Командный дух / Teen Spirit (2011) смотреть онлайн

Смотреть Командный дух / Teen Spirit (2011) онлайн
Год выхода: 2011 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: США
Жанр: Фэнтези
Немного о фильме: Амбер — стервозная девка и главная героиня сего фильма. Случается несчастный случай, в результате которого Амбер убивает разряд электрического тока. Но вот незадача, помимо нелепой смерти её не хотят пускать на небеса. И для того, чтобы благополучно туда попасть она должна помочь самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала и на всё про всё у неё есть 7 дней, но как обычно бывает, все идет не так, как планировалось.




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Командный дух / Teen Spirit (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   22.08.2012, 17:56Просмотров: 970 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Муви 43 / Movie 43 (2013)
Смотреть Муви 43 / Movie 43 (2013) онлайн
«Movie 43»   – это легендарный американский кинопроект, который появится на экранах в следующем году. Что же в нем особенного? – спросите вы. Гремучая смесь суперзвезд Голливуда. Если рассматривать каждый фильм, то в нем мы увидим одного центрального персонажа, вокруг которого все и вертится. На роль такого «экватора» зачастую выбирают популярную личность в кинематографе, которая пестрит на таблоидах и сразу привлечет внимание к кинопродукту одним своим проявлением.
Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)
Смотреть Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011) онлайн
Наша Кунг-фу Панда снова отпраавилась в опасное приключение, где от него зависит судьба Китая... .
Заложница 2 / Taken 2 (2012)
Смотреть Заложница 2 / Taken 2 (2012) онлайн
«Заложница 2» / Taken 2 (2012) – остросюжетный криминальный боевик, который пополнит «сокровищницу» французского кинематографа. Режиссер Мегатон Оливье в команде с легендарным Бессоном Люком в качестве сценариста-продюсера и актерами Нисон Лиам, Грэйс Мэгги и Янссен Фамке создали высокобюджетную картину (80 млн долларов), которая не оставит никого равнодушным.
Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)
Смотреть Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Этот захватывающий остросюжетный фильм не дает зрителю ни на минуту расслабиться. Постоянное напряжение на протяжении всего фильма поддерживается погонями, перестрелками и интригами, плетущимися вокруг главного героя, Джейсона Борна. Но, в конце концов, он докопается до истины и распутает сплетенные вокруг него сети.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!