Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу ""Хранители снов" (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть ""Хранители снов" (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно "Хранители снов" (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

"Хранители снов" (2012) смотреть онлайн

Смотреть "Хранители снов" (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVDRip Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Краткое описание:
Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

"Хранители снов" (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   22.02.2013, 23:03Просмотров: 1169 Комментариев: 0 Автор: NIKIOP
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Большая ржака! (2012)
Смотреть Большая ржака! (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Два лучших друга Ширяев и Молоток вместе со своей коллегой — очаровательной Надей начитают развиваться в провинциальном городке на одном местном ТВ. Все они мечтают хорошенько разбогатеть и стать известными звездами. И вот одному из них в голову приходит некая идея: устроить собственное реалити-шоу, в котором главные участники должны будут отыскать золото Колчака. Шоу получилось. И вот что теперь происходит. Жадные герои реалити-шоу начинают свою погоню за кладом на автомобилях, самолетах и поездах. Их ждут сумасшедшие приключения, но все они еще не знают самого главного секрета…
Заложница 2 / Taken 2 (2012)
Смотреть Заложница 2 / Taken 2 (2012) онлайн
«Заложница 2» / Taken 2 (2012) – остросюжетный криминальный боевик, который пополнит «сокровищницу» французского кинематографа. Режиссер Мегатон Оливье в команде с легендарным Бессоном Люком в качестве сценариста-продюсера и актерами Нисон Лиам, Грэйс Мэгги и Янссен Фамке создали высокобюджетную картину (80 млн долларов), которая не оставит никого равнодушным.
Чародеи (Лучший советский фильм под новый год)
Смотреть Чародеи (Лучший советский фильм под новый год) онлайн
Фильм снят по мотивам знаменитой повести Аркадия и Бориса Стругацких "Понедельник начинается в субботу”. Иван Сергеевич Пухов влюблен в молодую и привлекательную девушку Алёну, которая наполовину является ведьмой (по работе). Уж и свадьба вот-вот должна случиться, но обстоятельства… в виде заклятия равнодушия разделяют их. Спасти любовь решают её друзья — мастера волшебной древесины, работающие в НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг). И вот Пухова сажают в поезд, а товарищ Брыль временно становится «вагонным», чтобы объяснить Ване, почему он должен не мешкая ехать спасать Алёну.
Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)
Смотреть Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Главный герой фильма ведет двойную жизнь. Закончил Гарвард, имеет красавицу невесту, с которой вместе мечтают жить в Париже. Но она не подозревает, что ее избранник уже год работает на ЦРУ.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!