Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть смотреть онлайн

Смотреть Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 3
Качество: CamRip Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Фильм онлайн Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть, начинается с того, что старый знакомый Джон МакКлейн, приезжает в Россию, верней в столицу в Москву. Ради одной цели. Ему предстоит вызволить из тюрьмы своего сына, который с свою очередь успел залесть туда куда не нужно было. Но эта задача не будет так проста, все мы помним что Джони, он же Крепкий орешек, любил ввязываться в разного рода дела, и вот и на этот раз не всё просто. Чтобы выйти из этой передряги и спасти снова мир, сыну и отцу приходиться объединиться не смотря на их давние разногласия, постараться выйти из этой ситуации в улететь домой, обратно в Америку...

Во общем, судя по русскому трейлеру нового фильма Крепкий орешек и по описание фильма, можно сделать одной простой вывод. Нас снова ждут приключение, экшен и куча трупов.

Фильмы в неплохом качестве уже доступен http://filmix-pro.net/ главное бесплатно и без смс, и реги не просим - только ваше внимание! За базар отвечаю!




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.03.2013, 18:32Просмотров: 5515 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (16.02.2013 18:30)
    Фильмы в неплохом качестве уже доступен filmix-pro.net главное бесплатно и без смс, и реги не просим - только ваше внимание! За базар отвечаю!
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Опасный метод
Смотреть Опасный метод онлайн
Основа картины сосредоточена на том, как две важные персоны, Карл Густава Юнг и Зигмунд Фрейд, положившие начало психоанализу, соперничают и бьются на внимание умной, красивой пациентки Сабины Шпильрейн
Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2011)
Смотреть Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2011) онлайн
Немного о фильме Призрачный гонщик 2: Где до там в тени, после событий первой части фильма, Джонни Блейз бориться со своим проклятьем, с призрачным гонщиком, который как мы помним - при виде насилия перевернёт всё вверх дном лижь бы, наказать подонков. Всё было отлично, но миру угрожает опасность. К Джонни приезжает некий сектант который предлагает работу, Джони соглашается на неё так как этот человек обещает его избавить от его проклятья избавить его раз и навсегда от призрачного гонщика.
Любовь с акцентом (2012)
Смотреть Любовь с акцентом (2012) онлайн
Любовь с акцентом (2012) - это интересный комедийный фильмы, который еще и содержит интересные приключения.
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)
Смотреть Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Действие фильма начинает развиваться тогда, когда человечество осознает факт, что абсолютно всему живому скоро придет свой конец: к Земле приближается огромный астероид, и в скором времени все будет кончено.

Главный герой фильма внезапно остается один, поскольку его любимая жена в панике сбегает. Недавно он получил письмо от женщины, в которую был безумно влюблен еще в школе — она хочет остаться с ним, когда миру вот-вот придет конец. Герой собирается отправиться в путь вместе со своей соседкой, и только по дороге между ними совсем не вовремя начинают завязываться отношения.

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!