Новинки 2012 года
Бесплатные Исторические смотреть онлайн - лучшие новинки
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН Смотреть онлайн фильмы бесплатно высокого качества • Смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве Проект comnata-kino.at.ua смотри онлайн фильмы бесплатно в хорошем качестве. На онлайн кинотеатре Беркино вы всегда сможете посмотреть кино, мультики, фильмы, сериалы и блокбастеры. Для вас доступно множество кинолент в DVDRip качестве. Кино - пожалуй, по сию пору, считается важнейшим из искусств. И дело не только и не столько в том, что посмотреть фильм онлайн значительно проще, чем прочитать многотомное произведение классика. Но и в том, что картинка, представляющаяся взору современного зрителя, намного ярче, чем самые красивые и эффектные сновидения. То, что можно увидеть в кино, вы не увидите больше нигде. Просмотр фильмов онлайн - новая ступень в развитии киноискусства. Если раньше премьеры были доступны исключительно в кинотеатрах и на видеокассетах, то теперь для просмотра той или иной картины не нужно даже выходить из дому. Berkino.ru позволяет получить доступ к мировой культуре при помощи двух-трех кликов. Хватит платить за лицензии, просто смотрите любимое кино онлайн и не думайте ни о чем!
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Опасный метод смотреть онлайн
Смотреть Опасный метод онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HD 720 Страна: Германия, Канада, Великобритания, Швейцария

Основа картины сосредоточена на том, как две важные персоны, Карл Густава Юнг и Зигмунд Фрейд, положившие начало психоанализу, соперничают и бьются на внимание умной, красивой пациентки Сабины Шпильрейн
   17.12.2012, 20:23Просмотров: 1342Комментариев: 0
На безымянной высоте (2004) смотреть онлайн
Смотреть На безымянной высоте (2004) онлайн
Год выхода: 2004 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: Россия

Идёт 1944 год, советские войска дошли до бывших рубежей СССР, но у них на пути стоит безымянная высота с неизвестным статусом. В полк присылают пополнение: молодой офицер, ушлый уголовник, профессиональный снайпер и военный переводчик. Здесь в лесах Белоруссии этим молодым людям предстоит пережить потерю друзей и любовь. Вступить в снайперскую дуэль и повести развед роту на безымянную высоту. Но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни...
   09.12.2012, 09:55Просмотров: 3617Комментариев: 0
Эйнштейн и Эддингтон (2008) смотреть онлайн
Смотреть Эйнштейн и Эддингтон (2008) онлайн
Год выхода: 2008 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США, Великобритания

Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.
   09.12.2012, 09:47Просмотров: 1356Комментариев: 0
300 спартанцев (2006) смотреть онлайн
Смотреть 300 спартанцев (2006) онлайн
Год выхода: 2006 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
   09.12.2012, 09:41Просмотров: 1161Комментариев: 0
Белый тигр (2012) смотреть онлайн
Смотреть Белый тигр (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия

Краткое описание фильма: Конец Второй мировой войны. Силы и снаряжение подходят к концу, как у немецких войск, так и у советских. Но русские уверенно наступают, и тогда немцы вынуждены использовать против них свой главный козырь - неуязвимый танк "Белый тигр". Он как призрак - появляется из дымовой завесы, расправляется с врагами и нетронутый исчезает. И тогда советское командование принимает решение о создании новой модели танка Т-34, которая даст отпор неуязвимому врагу.


   19.08.2012, 19:43Просмотров: 1478Комментариев: 0
Смотреть онлайн - новые и популярные фильмы
Исторические смотрите новые топые фильмы онлайн вы выложили тут только самые лучшиие новые фильмы