Новинки 2012 года
Бесплатные Мелодрамы смотреть онлайн - лучшие новинки
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН Смотреть онлайн фильмы бесплатно высокого качества • Смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве Проект comnata-kino.at.ua смотри онлайн фильмы бесплатно в хорошем качестве. На онлайн кинотеатре Беркино вы всегда сможете посмотреть кино, мультики, фильмы, сериалы и блокбастеры. Для вас доступно множество кинолент в DVDRip качестве. Кино - пожалуй, по сию пору, считается важнейшим из искусств. И дело не только и не столько в том, что посмотреть фильм онлайн значительно проще, чем прочитать многотомное произведение классика. Но и в том, что картинка, представляющаяся взору современного зрителя, намного ярче, чем самые красивые и эффектные сновидения. То, что можно увидеть в кино, вы не увидите больше нигде. Просмотр фильмов онлайн - новая ступень в развитии киноискусства. Если раньше премьеры были доступны исключительно в кинотеатрах и на видеокассетах, то теперь для просмотра той или иной картины не нужно даже выходить из дому. Berkino.ru позволяет получить доступ к мировой культуре при помощи двух-трех кликов. Хватит платить за лицензии, просто смотрите любимое кино онлайн и не думайте ни о чем!
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Мой парень — ангел смотреть онлайн
Смотреть Мой парень — ангел онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HD 320 Страна: Россия

Большой город...21 век. Огромное количество людей окружает тебя каждый день. Уверены, ты даже не представляешь, что кто либо из твоих знакомых может оказаться... настоящим Ангелом. В фильме "Мой парень — ангел" онлайн студентка Саша оказывается той, кто все еще верит в это.. И именно Серафиму, приходится приложить большие усилия, чтобы доказать свое "ангельство". Все бы хорошо, но не учтено одно.. - если девушка верит тебе, то значит она тебя любит.. А разве возможно полюбить Ангела?
   09.12.2012, 20:37Просмотров: 940Комментариев: 0
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012) смотреть онлайн
Смотреть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: DVDRip Страна: Испания

Пробыв почти 2 года в столице Англии, Аче, наконец, вернулся в родное гнездышко. Все, что он хочет так это поскорее начать зарабатывать свои деньги, наладить связи с людьми.


   21.08.2012, 21:17Просмотров: 1472Комментариев: 0
Zолушка / Золушка (2012) смотреть онлайн
Смотреть Zолушка / Золушка (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: Россия

Героиня нового фильма Российского производства "Zолушка" — Маша Крапивина. Как принято в большинстве таких фильмов, она обычная девушка, которая поставила на кон многое и собралась покорить Москву. Вечером Маша учится, а остальное время, с утра до вечера, работает горничной в богатой семье. Крупу, разумеется, она не перебирает, но работа есть всегда: только успевай, чтобы угодить хозяйке и двум ее избалованным дочерям. Зрителям сего фильма остается наблюдать за перипетиями этой старой, довольно актуальной истории и надеяться на хороший финал, если Золушке будет под силу разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кто живет у неё в мечтах.
   21.08.2012, 20:55Просмотров: 1417Комментариев: 0
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012) смотреть онлайн
Смотреть Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: США

Краткое описание фильма: Белла начинает постепенно осваивается со своей новой природой, после того как стала вампиром. В этом деле ей постоянно помогают члены семьи Каленов и, конечно же Эдвард. К тому же у Беллы теперь есть маленькая дочь, которую зовут Ренесми и ее вечность впереди. Джейкоб, повстречался с Ренесми, становится для милой девочки лучшим другом и ее наставником. Совсем ненадолго для главных героев наступают мягкие, счастливые дни.
   19.08.2012, 12:05Просмотров: 3750Комментариев: 1
Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) смотреть онлайн
Смотреть Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: DVD Страна: США

Краткое описание фильма: Главная страсть Эмили - танцы. Девушка мечтает достичь профессионализма в классических танцах, чтобы зарабатывать этим на жизнь. Мечта приводит ее в Майами, где она знакомится с привлекательным танцором и хореографом Шоном. Для Эмили открывается мир уличного хип-хопа. Вместе с Шоном она принимает участие в флэшмобах - уличных танцах без правил и подготовки. Свободная форма захватывающих танцев увлекает Эмили. Однажды она узнает, что ее новые друзья готовят акцию протеста против городских властей, которые решили переделать их район. Все бы ничего, но разработчиком проекта по перестройке района является отец Эмили. Теперь ей придется выбрать - присоединиться к акции протеста своих друзей или остаться верной родному отцу.
   17.08.2012, 14:03Просмотров: 2151Комментариев: 0
Смотреть онлайн - новые и популярные фильмы
Мелодрамы смотрите новые топые фильмы онлайн вы выложили тут только самые лучшиие новые фильмы