Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Zолушка / Золушка (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Zолушка / Золушка (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Zолушка / Золушка (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Zолушка / Золушка (2012) смотреть онлайн

Смотреть Zолушка / Золушка (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы
Главное действующее лицо фильма «Zолушка» - это Маша. Она самая обычная девушка, ничем не приметная и не имеющая особых талантов. Но Маша, как и все девушки в ее возрасте желает попасть в Москву и стать там успешной и счастливой. В ее родном городке, у нее скверная работа служанки у очень богатых хозяев. С утра до вечера она им прислуживает, ну а после спешит изо всех сил на учебу. Хозяева у нее очень придирчивые и, чтобы угодить им, нужно потратить много сил и терпения. Наша Золушка очень любит Алексея, успешного столичного певца. Но шансов на встречу с ним у нее нет, пока ее хозяев не приглашают на вечеринку, где будет выступать он и теперь судьба Золушки в ее руках.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Zолушка / Золушка (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 20:55Просмотров: 1420 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Охотники на ведьм 3d (2013)
Смотреть Охотники на ведьм 3d (2013) онлайн
Многочисленными новинками порадует нас в 2013 году всемирный кинематограф, среди которых можно выделить Охотники на ведьм 3D. Этот фильм относится к жанру комедии, боевика и ужасов. Главными героями этой картины являются брат и сестра, которых отец по приказу мачехи отводил в лес. Как и было в сказке братьев Гримм, убить своих детей мужчина не смог, потому оставил он их в лесу. В конце концов, ребят не убивают дикие звери, поскольку они попадают в дом к одной лесной ведьме, домик которой изготовлен из различных хлебобулочных изделий и сахара. Стоит отметить, что эта ведьма также не из добрых, и мечтает полакомиться молодой плотью. Однако эта злая ведьма решает первоначально откормить исхудавших детей, которых практически морила голодом мачеха. 

Толстяк на ринге (2012)
Смотреть Толстяк на ринге (2012) онлайн
Кто такой учитель, простой средней школы, спросите вы? Как то, конечно же реслер....
В данный момент, качество КамРип, самое лучшие которое можно найти в сети.
Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers
Смотреть Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers онлайн
Заветная мечта трех лучших друзей Микки, Дональда и Гуфи — стать мушкетерами. Их размеренная жизнь перевернулась вверх дном, когда ребята оказались вовлеченными в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля, которые решили избавиться от принцессы Минни — единственного препятствия на пути Пита к королевскому трону.
Паркер (новый фильм, боевик 2013 года)
Смотреть Паркер (новый фильм, боевик 2013 года) онлайн
Главный герой  — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!