Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012) смотреть онлайн

Смотреть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: DVDRip Страна: Испания
Жанр: Мелодрамы
Пробыв почти 2 года в столице Англии, Аче, наконец, вернулся в родное гнездышко. Все, что он хочет так это поскорее начать зарабатывать свои деньги, наладить связи с людьми. Но все уже не так как это было раньше. Однажды, увидев Джин, Аче теряет голову от безумного и сильного чувства горячей любви к ней, такое он ощущал только к Баби, своей бывшей девушки.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 21:17Просмотров: 1478 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Мой парень — ангел
Смотреть Мой парень — ангел онлайн
Большой город...21 век. Огромное количество людей окружает тебя каждый день. Уверены, ты даже не представляешь, что кто либо из твоих знакомых может оказаться... настоящим Ангелом. В фильме "Мой парень — ангел" онлайн студентка Саша оказывается той, кто все еще верит в это.. И именно Серафиму, приходится приложить большие усилия, чтобы доказать свое "ангельство". Все бы хорошо, но не учтено одно.. - если девушка верит тебе, то значит она тебя любит.. А разве возможно полюбить Ангела?
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)
Смотреть Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Действие фильма начинает развиваться тогда, когда человечество осознает факт, что абсолютно всему живому скоро придет свой конец: к Земле приближается огромный астероид, и в скором времени все будет кончено.

Главный герой фильма внезапно остается один, поскольку его любимая жена в панике сбегает. Недавно он получил письмо от женщины, в которую был безумно влюблен еще в школе — она хочет остаться с ним, когда миру вот-вот придет конец. Герой собирается отправиться в путь вместе со своей соседкой, и только по дороге между ними совсем не вовремя начинают завязываться отношения.

Срочная доставка (2012 год)
Смотреть Срочная доставка (2012 год) онлайн
Один, простой посыльный получает конверт который нужно доставить из пункта а в пункт б. Но не так всё просто. В этом конверте есть то, что нужно одному не очень хорошему полицейскому и тот во что бы то не стало, хочет заполучить этот интересный конверт. Но как? Ведь ему мешает просто посыльный. Позже выясняется, что этот почтальон не такой простак.... .
Дублёр (2012)
Смотреть Дублёр (2012) онлайн
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!