Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Эйнштейн и Эддингтон (2008)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Эйнштейн и Эддингтон (2008)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Эйнштейн и Эддингтон (2008) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Эйнштейн и Эддингтон (2008) смотреть онлайн

Смотреть Эйнштейн и Эддингтон (2008) онлайн
Год выхода: 2008 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США, Великобритания
Жанр: Исторические
Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Эйнштейн и Эддингтон (2008) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.12.2012, 09:47Просмотров: 1365 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

"Охота" (2012)
Смотреть "Охота" (2012) онлайн
Краткое описание:
После мучительного развода 40-летний Лукас находит новую подругу, новую работу и стремится восстановить отношения со своим сыном-подростком Маркусом. Но ему что-то мешает… Что-то, казалось бы, незначительное. Замечание, сделанное между прочим. Мелкая ложь. И вот накануне Рождества, когда падает снег и зажигаются огни на елке, ложь разрастается и проникает повсюду, как невидимый вирус. Растет недоверие, и все вокруг оказываются в состоянии коллективной истерии. Лукас вынужден бороться за свою жизнь и достоинство.
Тепло наших тел (2013)
Смотреть Тепло наших тел (2013) онлайн
«Тепло наших тел»  – это картина, которая соединит в себе холод тела и жаркий пыл души. Фильм был снят по мотивам одноименного произведения Исаака Мэриона. Оригинальное название этого романа – «Холодное тело, горячее сердце» наиболее четко отражает суть фильма, и книги. Здесь речь пойдет о том, что чувства всемогущи, и они могут растопить даже нечеловеческое сердце. Картина рассказывает о страшном времени на земле, когда мир постигла настоящая чума: везде царит хаос, люди вымирают небывалыми темпами, и ничто не может остановить эту трагедию.
Пушистые против Зубастых 3D (2012)
Смотреть Пушистые против Зубастых 3D (2012) онлайн
Джонни — белый коала, выступающий в передвижном цирке для необычных зверей. Он — звезда, но все меняется, когда в цирк приходит работать знаменитый укротитель зверей — теперь все внимание зрителей приковано к нему. На одном из переездов Джонни и его приятели, мартышка и ящерица Хэммиш, случайно раскачивают клетку, вываливаются из фургона и оказываются посреди пустыни.
Доспехи Бога: Миссия Зодиак (2013)
Смотреть Доспехи Бога: Миссия Зодиак (2013) онлайн
«Доспехи Бога: Миссия Зодиак». Кто же не помнит эту популярную китайскую эпопею про неуловимого Джеки? На этих фильмах выросло не одно поколение детей сов сего мира, для которых Джеки Чан стал примером мужества, отваги, оптимизма и совершенства владения боевыми искусствами. Сейчас название фильма «Доспехи Бога» неизменно вызовет яркие ассоциации: у кого-то с замысловатым приключенческим сюжетом, у кого-то с забавными ситуациями и передрягами, у кого-то с харизматичным Чаном и его неповторимыми трюками.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!