Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Белый тигр (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Белый тигр (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Белый тигр (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Белый тигр (2012) смотреть онлайн

Смотреть Белый тигр (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Исторические
Краткое описание фильма: Конец Второй мировой войны. Силы и снаряжение подходят к концу, как у немецких войск, так и у советских. Но русские уверенно наступают, и тогда немцы вынуждены использовать против них свой главный козырь - неуязвимый танк "Белый тигр". Он как призрак - появляется из дымовой завесы, расправляется с врагами и нетронутый исчезает. И тогда советское командование принимает решение о создании новой модели танка Т-34, которая даст отпор неуязвимому врагу.

Смотреть фильм Белый тигр онлайн




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Белый тигр (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 19:43Просмотров: 1486 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Метро (2013)
Смотреть Метро (2013) онлайн

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.


Обновлёно BDRip

Возвращение героя (2013 год)
Смотреть Возвращение героя (2013 год) онлайн
Арнольд Шварценеггер впервые с 2003 года в главной роли в англоязычном дебюте известного корейского режиссёра Джи-Вун Кима («Я видел дьявола», «Хороший, плохой, долбанутый») — криминальном триллере про шерифа пограничного городка, застрявшего в войне между мексиканским наркокартелем и ФБР. Также в ролях: Форест Уитакер, Питер Стормаре, Джонни Ноксвиль.
Супер Майк / Magic Mike (2012)
Смотреть Супер Майк / Magic Mike (2012) онлайн

Главными действующими лицами фильма являются стриптизеры. Все они такие же обычные люди, как и мы с вами, но когда они подходят к шесту и начинают танцевать, срывая с себя одежду их просто не узнать.


7 дней и ночей с Мэрилин
Смотреть 7 дней и ночей с Мэрилин онлайн
"7 дней и ночей с Мэрилин онлайн" - Мэрлин Монро, невероятная и сексуальная легенда, едет в Англию для...
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!