Новинки 2012 года
Бесплатные Архив материалов смотреть онлайн - лучшие новинки
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН Смотреть онлайн фильмы бесплатно высокого качества • Смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве Проект comnata-kino.at.ua смотри онлайн фильмы бесплатно в хорошем качестве. На онлайн кинотеатре Беркино вы всегда сможете посмотреть кино, мультики, фильмы, сериалы и блокбастеры. Для вас доступно множество кинолент в DVDRip качестве. Кино - пожалуй, по сию пору, считается важнейшим из искусств. И дело не только и не столько в том, что посмотреть фильм онлайн значительно проще, чем прочитать многотомное произведение классика. Но и в том, что картинка, представляющаяся взору современного зрителя, намного ярче, чем самые красивые и эффектные сновидения. То, что можно увидеть в кино, вы не увидите больше нигде. Просмотр фильмов онлайн - новая ступень в развитии киноискусства. Если раньше премьеры были доступны исключительно в кинотеатрах и на видеокассетах, то теперь для просмотра той или иной картины не нужно даже выходить из дому. Berkino.ru позволяет получить доступ к мировой культуре при помощи двух-трех кликов. Хватит платить за лицензии, просто смотрите любимое кино онлайн и не думайте ни о чем!
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) смотреть онлайн
Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США

Продолжение приключений героев предыдущих сезонов «Ледникового периода» - мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и полубезумной крысобелки по имени Скрат. На этот раз к ним прибавляется еще и маленькая мамонтиха Персик. Их новые удивительные подвиги начинаются самым необычным образом. Дело в том, что после того, как главные герои побывали – в предыдущем сезоне – в подземном мире, где спасали из лап динозавров слегка легкомысленного ленивца Сида, в их жизни произошли достаточно крутые изменения. Точнее, сама жизнь оказалась совсем другой, и в мультфильме, Ледниковом периоде 4 в хорошем качестве, наши герои оказываются замороженными (но не отмороженными) экспонатами одного из музеев, рассказывающего о доисторических животных планеты.
   20.08.2012, 15:44Просмотров: 989Комментариев: 0
Белый тигр (2012) смотреть онлайн
Смотреть Белый тигр (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия

Краткое описание фильма: Конец Второй мировой войны. Силы и снаряжение подходят к концу, как у немецких войск, так и у советских. Но русские уверенно наступают, и тогда немцы вынуждены использовать против них свой главный козырь - неуязвимый танк "Белый тигр". Он как призрак - появляется из дымовой завесы, расправляется с врагами и нетронутый исчезает. И тогда советское командование принимает решение о создании новой модели танка Т-34, которая даст отпор неуязвимому врагу.


   19.08.2012, 19:43Просмотров: 1486Комментариев: 0
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) смотреть онлайн
Смотреть Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: TS Страна: США, Новая Зеландия

Краткое описание фильма: Когда-то давно ужасный дракон Смог захватил Королевство гномов. Отважный хоббит Бильбо Бэггинс отправляется в путешествие с целью освободить королевство и его жителей. В пути ему помогает волшебник Гэндальф и армия из тринадцати воинственных гномов. Их дорога пролегает через Дикие Земли. Гоблины и орки подстерегают путешественников на каждом шагу, жаждущие крови варги и злые колдуны готовы уничтожить каждого встречного. Путешественникам предстоит бороться не на жизнь, а на смерть. А Бильбо предстоит встретиться с Голлумом, обладателем волшебного кольца. Это кольцо хранит в себе такие тайны, что Бильбо просто не представляет, что оно способно перевернуть жизнь всего Средиземья.
   19.08.2012, 19:39Просмотров: 1317Комментариев: 0
ДухLess (2012) смотреть онлайн
Смотреть ДухLess (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: Россия

Краткое описание фильма: Модные клубы, дорогие автомобили, престижные офисы, шикарные вечеринки. В программе меню входит: икра, шампанское и кокаин… Девушки сногсшибательной внешности а также мужчины из сильного списка «Forbes» — часть его жизни. Он обаятелен и успешен, он — один из героев нашего времени. Но незапланированная встреча с девушкой не из его круга может навсегда изменить эту сладкую жизнь…
   19.08.2012, 19:36Просмотров: 1651Комментариев: 0
Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) смотреть онлайн
Смотреть Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVDRip Страна: США

Краткое описание фильма: Главный герой фильма ведет двойную жизнь. Закончил Гарвард, имеет красавицу невесту, с которой вместе мечтают жить в Париже. Но она не подозревает, что ее избранник уже год работает на ЦРУ.
   19.08.2012, 19:30Просмотров: 1135Комментариев: 0
Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012) смотреть онлайн
Смотреть Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США

Краткое описание фильма: Долгожданной продолжение лучшего боевика на планете. Мировые звезды боевиков, классные спецэффекты, красивая девушка и горы гильз и запах пороха - ждут нас. Может не будет тянуть резину?
   19.08.2012, 19:27Просмотров: 2781Комментариев: 1
Медальон / Stolen (2012) смотреть онлайн
Смотреть Медальон / Stolen (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVDRip Страна: США

Фильм медальон - это очередное наследие, которое оставил знаменитый режиссер, снявший приключения расхитительницы гробниц. Николас Кейдж в очередной раз становится главным героем, так как в данном сюжете прослеживаются элементы боевика. Режиссер уверен, что огромные суммы потраченные на съёмки вернуться  с полна, так как фильм обладает отличными спецэффектами и захватывающими дух перестрелками.

100% двд качество, фильм прикольный советую!
   19.08.2012, 19:24Просмотров: 2618Комментариев: 0
Узник / One in the Chamber (2012) смотреть онлайн
Смотреть Узник / One in the Chamber (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HD Страна: США

На экраны выходит новый фильм Узник смотреть онлайн, в котором снимается талантливый американский актер Дольф Лунгрен. Его актерское мастерство не вызывает никаких сомнений, начиная с самых первый фильмов, появившихся на экранах вскоре после поднятия «железного занавеса» и заканчивая приключенческим боевиком «Неудержимые 2», в котором снялась целая плеяда самых известных актеров. Разочарование, да и то небольшое, ждет зрителя только в самом начале фильма, когда приходит понимание, что Лунгрен играет не главную роль, – ее исполняет Кьюба Гудинг мл.
   19.08.2012, 19:20Просмотров: 1022Комментариев: 0
Третий лишний / Ted (2012) смотреть онлайн
Смотреть Третий лишний / Ted (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США

Краткое описание фильма: Джон безумно влюблен в прекрасную Лори, у него самая лучшая работа и серьезные планы на будущее. Но однажды в их отношения вмешивается старый приятель Джона — Тед. Он отрывается по полной целые сутки, подбирая себе партнершу и не желает, терять друга. Но на самом деле никто не знает на что он реально способен, ведь Тед — огромный плюшевый медведь.
   19.08.2012, 19:14Просмотров: 1295Комментариев: 0
Грэбберсы / Grabbers (2012) смотреть онлайн
Смотреть Грэбберсы / Grabbers (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: Россия

Жители ирландской рыбацкой деревни жили тихо и сонно, пока случайно не пробудили морских чудищ. Монстры выбрались на сушу и стали высасывать из людей их кровь. Брезговали они только кровью с содержанием алкоголя, поэтому тем, кто в тот день оказался мертвецки пьян, повезло. Начальник полиции, почти не расстающийся с бутылкой, и его подруга решают возглавить банду выживших и изгнать чудовищ из деревни. Вот только для битвы требуется работа рассудка, но быть в состоянии опьянения просто необходимо, чтобы не стать жертвой морских кровопийц.
   19.08.2012, 19:12Просмотров: 1032Комментариев: 0
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 »
Смотреть онлайн - новые и популярные фильмы
Архив материалов смотрите новые топые фильмы онлайн вы выложили тут только самые лучшиие новые фильмы