Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Третий лишний / Ted (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Третий лишний / Ted (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Третий лишний / Ted (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Третий лишний / Ted (2012) смотреть онлайн

Смотреть Третий лишний / Ted (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Комедии
http://onlainfilm.ucoz.ua.sv1.kinosolo.ru/video/8233e1517a3c5993edc80e4ff8f73ed3/Tretij.lishnij.2012.D.BDRip.flvКраткое описание фильма: Джон безумно влюблен в прекрасную Лори, у него самая лучшая работа и серьезные планы на будущее. Но однажды в их отношения вмешивается старый приятель Джона — Тед. Он отрывается по полной целые сутки, подбирая себе партнершу и не желает, терять друга. Но на самом деле никто не знает на что он реально способен, ведь Тед — огромный плюшевый медведь.

Смотреть фильм Третий лишний онлайн




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Третий лишний / Ted (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 19:14Просмотров: 1295 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Проект X: Дорвались / Project X (2012)
Смотреть Проект X: Дорвались / Project X (2012) онлайн

Главные герои фильма – это три друга из одной школы, которые надумали организовать самое классное и бесшабашное торжество в этом году. Это вечеринка должна сделать их самыми популярными в школе и в районе.


Лучший фильм, посвященный боевым искусствам.
Смотреть Лучший фильм, посвященный боевым искусствам. онлайн
После просмотра многих гигов комедий, боевиков, ужастиков. Иногда человеку хочется посмотреть что то новое, где они смогут увидеть не простую резню из ужастиков, не тупые моменты из комедий и мощные пушки из боевиков. А смогут увидеть по настоящему интересный фильм, где актёры - мастера своего дела, мастера боевых искусств. Но к нашему сажалению азиаты любят снимать всякую фигню, где конечно же присутствует сцены поединков. Но мало из них по настоящему захватывают дух. И что бы при выборе фильма о боевых искусствах вам не ошибки я решил создать небольшой раздельчик где будут собраны только Лучшие фильмы онлайн, посвященные боевым искусствам
Война Богов: Бессмертные / Immortals (2012)
Смотреть Война Богов: Бессмертные / Immortals (2012) онлайн
Война богов началась: царь Гиперион собрался уничтожить человеческий род. Главным орудием войны является Эпирский лук, сделанный могучим богом войны Аресом..
Народ против Ларри Флинта (1996)
Смотреть Народ против Ларри Флинта (1996) онлайн
Описание фильма: Ларри Флинт — герой семидесятых, эпохи сексуальной революции, наркотиков и культурных катаклизмов. Он видел — людям нужно нечто большее, чем ТВ и пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища. Обладая завидной интуицией он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но «Hustler» стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорбленное общество решило наказать Ларри Флинта.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!