Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) смотреть онлайн

Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Продолжение приключений героев предыдущих сезонов «Ледникового периода» - мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и полубезумной крысобелки по имени Скрат. На этот раз к ним прибавляется еще и маленькая мамонтиха Персик. Их новые удивительные подвиги начинаются самым необычным образом. Дело в том, что после того, как главные герои побывали – в предыдущем сезоне – в подземном мире, где спасали из лап динозавров слегка легкомысленного ленивца Сида, в их жизни произошли достаточно крутые изменения. Точнее, сама жизнь оказалась совсем другой, и в мультфильме, Ледниковом периоде 4 в хорошем качестве, наши герои оказываются замороженными (но не отмороженными) экспонатами одного из музеев, рассказывающего о доисторических животных планеты. Однако однажды с системой заморозки в музее происходят неполадки, наши герои оттаивают и понимают, что пора чесать из этого храма культуры, чтобы сохранить собственную индивидуальность, а не изображать из себя ледяные статуи.
И тут в дело вновь вмешивается безумная белка Скрат, которая как бы и не компании с остальными героями, но постоянно влияет на их дальнейшую судьбу. Именно в охоте за своим заветным желудем она круто меняет историю всей земли: упрятав свой заветный орех в недра, она вызывает необратимые катаклизмы на планете. Привычные материки делятся сразу на несколько континентов, на земле начинается черт знает что. Чем при этом занимается министр по чрезвычайным ситуациям России и его коллеги из других стран, в мультике не рассказывается. И это хорошо, поскольку мало кому интересно. Зато для мамонта, саблезубого тигра и ленивца Сида наступает время абсолютной свободы. На осколке айсберга они перемещаются по океану по незнакомой для них (после веков заморозки) земле и попадают в очень сложные ситуации.
В пути они встречают такое неприятное явление как пиратов, которые покушаются на их жизнь, попадают на остров, где никто им не рад и был бы рад содрать с них шкуру.
Но есть и более приятные события. Например, тигр Диего случайно находит свою «половинку» - саблезубую тигрицу Ширу, а белка Скрат близка к тому, чтобы угомониться и обрести спокойствие с заветным сундуком с желудями…
Словом, скучать зрителю опять не придется. Может быть, даже и хорошо, что «Ледниковый период 4» снял новый режиссер – Стив Мартино. Иногда свежий взгляд на привычных героев популярного сериала позволяет внести более яркие краски в каждый полюбившийся зрителю образ. А потому и сделать возможным появление следующего сезона. Например, под названием «Ледниковый период 5». Вы можете смотреть онлайн Ледниковый период 4: Континентальный дрейф





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   20.08.2012, 15:44Просмотров: 989 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Весенние надежды (2012)
Смотреть Весенние надежды (2012) онлайн
Центральные герои нового комедийного фильма Весенние надежды, это не молодые супруги муж и жена. Но вот уже прошло 30 лет как они вмести, у них начались проблемы. Отношение как то не ладиться. После общение они делают вывод! Что бы как то охладить накалённую обстановку в их отношениях они обращаются к доктору Фелду, который по задумки должен помочь этой парочки... . Но как будет он помогать сейчас мы посмотрим онлайн...
Контрабанда
Смотреть Контрабанда онлайн
Контрабанда онлайн, большие ставки и огромный риск - мир любой мафии. Оступись хоть раз.. и тебя ждет смерть. В этом мире он был лучшим, все называли его Гудини, но он начал новую жизнь и вышел из этой игры. К сожалению, Энди, товарищ Гудини, провалил дело.. А платить по счетам будут оба. Две недели, и всего лишь одно задание - доставить 15 миллионов фальшивых долларов. Не успеют - правила не менялись..
Хранитель времени 3D
Смотреть Хранитель времени 3D онлайн
Хранитель времени онлайн - история об одном мальчике по имени Хьюго. Париж, двадцатый век, тридцатые годы. Дядя алкоголик вместе с Хьюго живут на вокзале. Интересный и необычный механизм, созданный когда то самим Жоржем Мелье, попадает в руки Хьюго. Запущенный механизм вызывает череду событий, именно благодаря им, мальчик узнает тайну своего отца.
Осторожно! За вами наблюдают! (2003)
Смотреть Осторожно! За вами наблюдают! (2003) онлайн
Студенты Университета - старые школьные приятели, оказываются вовлеченными в странную и, на первый взгляд, ничего не значащую, компьютерную игру. Ничто еще не предвещает водоворота ужасного разговора, когда главный герой фильма Тони и его друг Роберто натыкаются на странный сайт в Интернете под названием www.killer.net. Но они наивно недооценивают начало игры с неизвестным на другом конце сети, несмотря на то, что в жизни веселой компании начинаются трагические метаморфозы.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!