Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Медальон / Stolen (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Медальон / Stolen (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Медальон / Stolen (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Медальон / Stolen (2012) смотреть онлайн

Смотреть Медальон / Stolen (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVDRip Страна: США
Жанр: Боевики
Фильм медальон - это очередное наследие, которое оставил знаменитый режиссер, снявший приключения расхитительницы гробниц. Николас Кейдж в очередной раз становится главным героем, так как в данном сюжете прослеживаются элементы боевика. Режиссер уверен, что огромные суммы потраченные на съёмки вернуться  с полна, так как фильм обладает отличными спецэффектами и захватывающими дух перестрелками.

В картине присутствует доля экшена, которая захватывает зрителя на весь фильм, но так же присутствует и  нота сентиментальности, разбавляющая весь захватывающий сюжет. Главный герой по имени Уилл Монтгомери абсолютно бесстрашен, но у каждого так называемого «супер мена» есть ахиллесова пята, а именно у него это любимая дочь. Уилл постоянно скрывается, так как в его прошлое содержит криминальную жизнь, которую с большим желанием хочет забыть. Как только Монтгомер начинает забывать о всём, к нему является понедельник который не хочет выпускать его из дела. Как только понедельник получает отказ – в заложники попадает его дочь, за которую требуют выкуп в размере 10 миллионов долларов. Но откуда у отца такие деньги? Поэтому любящий отец начинает искать различные способы их достать. С этого момента сюжет начинает стремительно набирать обороты.

Фильм "Медальон 2012" срежиссировал Саймон Уэст, он же выпустил картину "Неудержимые 2". Сценарист "Медальона" - Дэвид Гуггенхейм, который также был автором сценария для фильма "Код доступа «Кейптаун». Роль Уилла Монтгомери исполнил Николас Кейдж, обладатель Оскара и звезда многих культовых фильмов известных режиссеров. "Медальон" - это кинематографический образец мастерства создателей и идеального экшна.

Смотреть фильм Медальон 2012 онлайн




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Медальон / Stolen (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 19:24Просмотров: 2614 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

10 ожидаемых фильмов 2012 года (Обзорчик) ТОП кино
Смотреть 10 ожидаемых фильмов 2012 года (Обзорчик) ТОП кино онлайн
Наш сайт, один знакомы типуля, подготовил необычный обзор новых фильмов 2012 года. И так смотрим и делимся мнением о этих интересных и не интересных фильмов. Так же нам очень интересно, что вы ждёте  или уже дождались. И чего вы ждали от этих фильмов. Сразу скажу, что самый лучший обзорщик, то есть Вы получит бонус от сайта, за самый лучший обзор, комментарий 50 рублей, за 3-е место, за втрое 70 рублей и за первое 100 рублей на телефон! И так конкурс продлиться до 1 января 2013 года.
Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012)
Смотреть Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012) онлайн
Универсальный солдат 4 - продолжение старого но давно нам знакомого фильма. Где есть такие существа которые умеют уничтожать цели, без эмоцией.
Диктатор / The Dictator (2012)
Смотреть Диктатор / The Dictator (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Мужественная история диктатора, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы никак не допустить демократию в свою прекрасную и столь любовно угнетаемую страну.
Неудержимый (Пуля в голову) 2013 год
Смотреть Неудержимый (Пуля в голову) 2013 год онлайн
Фильм уже доступен у нас на сайте!

Сильвестр Сталлоне в экшн-триллере Уолтера Хилла про наёмного убийцу, который вместе с отчаянным копом охотится на маньяка, убившего их бывших партнёров.



Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!