Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Грэбберсы / Grabbers (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Грэбберсы / Grabbers (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Грэбберсы / Grabbers (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Грэбберсы / Grabbers (2012) смотреть онлайн

Смотреть Грэбберсы / Grabbers (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: Россия
Жанр: Фантастика
Жители ирландской рыбацкой деревни жили тихо и сонно, пока случайно не пробудили морских чудищ. Монстры выбрались на сушу и стали высасывать из людей их кровь. Брезговали они только кровью с содержанием алкоголя, поэтому тем, кто в тот день оказался мертвецки пьян, повезло. Начальник полиции, почти не расстающийся с бутылкой, и его подруга решают возглавить банду выживших и изгнать чудовищ из деревни. Вот только для битвы требуется работа рассудка, но быть в состоянии опьянения просто необходимо, чтобы не стать жертвой морских кровопийц.


Смотреть фильм Грэбберсы онлайн






Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Грэбберсы / Grabbers (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 19:12Просмотров: 1031 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество
Смотреть Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество онлайн
Описание фильма: Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.
Одержимая / The Devil Inside (2012)
Смотреть Одержимая / The Devil Inside (2012) онлайн
Краткое описание фильма: В службу 911 в 1989 году позвонила Мария Росси, сообщившая, что с особой жестокостью убила трех человек. И вот спустя 20 лет Изабелла, ее дочь, начинает собственное расследование, чтобы узнать всю правду о том происшествии.
Контрабанда
Смотреть Контрабанда онлайн
Контрабанда онлайн, большие ставки и огромный риск - мир любой мафии. Оступись хоть раз.. и тебя ждет смерть. В этом мире он был лучшим, все называли его Гудини, но он начал новую жизнь и вышел из этой игры. К сожалению, Энди, товарищ Гудини, провалил дело.. А платить по счетам будут оба. Две недели, и всего лишь одно задание - доставить 15 миллионов фальшивых долларов. Не успеют - правила не менялись..
Коллекционер 2
Смотреть Коллекционер 2 онлайн
Прошло не много не мало времени, с тех пор когда наш знакомый Аркин выжил в смертельной игре, маньяка именного себя как Коллекционер. Но долго Аркин праздновал свой второй день рождение как Коллекционер, снова начал играть.. Но на этот раз уже по крупному..

Пока что, фрагмент фильмы.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!