Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Путешествие 2: Таинственный остров в HD 720" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Путешествие 2: Таинственный остров в HD 720"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Путешествие 2: Таинственный остров в HD 720 фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Путешествие 2: Таинственный остров в HD 720 смотреть онлайн

Смотреть Путешествие 2: Таинственный остров в HD 720 онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Приключения
Тайный город, которого нет ни на одной карте мира. Громадные залежи золота, опасные вулканы и странные неизвестные науки существа… В новом, приключенческом фильме «Путешествие 2: Загадочный остров»  онлайн в хорошем качестве, будет столько тайн и загадок, что только опытный ну и по совместительству качёт, Шон Андерсон со своей группой друзей и знакомых, сможет во всем разобраться и спасти единственного, и одинокого обитателя этого острова, прежде чем невероятное землетрясение снова Таинственный остров в глубину океана, вместе со всеми его сокровищами и прекрасными сооружениями. Кто знаетЮ может это и есть, та самая потерянная Атлантида....

От себя же добавлю
Интересный, приключенческий фильм онлайн Путешествие 2: Загадочный остров, собрал в себе известных кино актёров, показал нам интересные спецэффекты и наградил фильм онлайн в хорошем качестве, хорошим сюжетом. В котором будет много вопросов но мало ответов... .



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Путешествие 2: Таинственный остров в HD 720 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   15.12.2012, 18:38Просмотров: 2218 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (15.12.2012 22:05)
    Что, сказать.. Прикольное кино. Есть приключение, есть Атлантида, есть ответ почему Атлантиду не нашли) Так же есть любовь подростков и конечно же хепи енд.
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Командный дух / Teen Spirit (2011)
Смотреть Командный дух / Teen Spirit (2011) онлайн
Немного о фильме: Амбер — стервозная девка и главная героиня сего фильма. Случается несчастный случай, в результате которого Амбер убивает разряд электрического тока. Но вот незадача, помимо нелепой смерти её не хотят пускать на небеса. И для того, чтобы благополучно туда попасть она должна помочь самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала и на всё про всё у неё есть 7 дней, но как обычно бывает, все идет не так, как планировалось.
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets онлайн
Во время выступления Гейтса на конференции некий Митч Уилкинсон показывает ему часть документа, свидетельствующего о причастности его прадеда к убийству Линкольна. Гейтс начинает поиски материалов, которые опровергнут это. В поисках полного документа, разгадывая одну за другой загадки, он узнает о месте, где хранятся сокровища. Это место – золотой город Сибола. Бен с друзьями отправляется на его поиски. Туда же направляется и Митч. Все они находят золотой город, но оказываются в ловушке. Выбраться им удается ценой жизни Митча, который признается, что прадед Бена не виновен….
Значит, война / This Means War (2012)
Смотреть Значит, война / This Means War (2012) онлайн

Между двумя специальными агентами разведки может назреть очень большой конфликт интересов. Оба они лучшие друзья, но теперь значит, война, именно так они решают.


Азбука смерти (2012)
Смотреть Азбука смерти (2012) онлайн

Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!