Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) смотреть онлайн

Смотреть Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HD Страна: США
Жанр: Боевики
Четвертый фильм из сериала про приключения матерого разведчика Борна снял режиссер Тони Гилрой – автор сценария всех трех предыдущих сезонов этого очень популярного сериала. На этот раз сценарий фильма, Эволюция Борна в хорошем качестве, Тони написал на пару с братом Дэном, сам встал еще и за режиссерский пульт, но вот что удивительно: сам Борн (так запомнившийся всем по первым трем фильмам в исполнении Мэтта Дэймона) будет присутствовать в сюжете лишь как воспоминание. В борниаде появился новый герой, Аарон Кросс, еще один агент засекреченной спецслужбы Трэдстоун – человек, способный совершать подвиги во имя родины, которая его периодически предает. Роль своеобразного дублера Борна исполняет мускулистый красавец, который уже пришелся по душе, в том числе, и российскому зрителю – Джереми Реннер. Достаточно вспомнить его главную роль в фильме Миссия невыполнима: проект фантом.
Аарон Кросс моложе Борна, но задачи ему предстоит решать ничуть не легче. Более того, еще и разгребать некоторые косяки, которые напорол его более искушенный в шпионской профессии коллега. Аарон, конечно, более продвинут в методах и способах, с помощью которых он преследует и разоблачает террористов – Борн в этом плане больше полагался на интуицию и силу кулаков, а не технических возможностей.
Получив от руководства задание, герой Реннера попадает в силу обстоятельств в гиблую ситуацию: его подставили, и агента Кросса зачисляют в предатели и объявляют в федеральный розыск. Он, как и Борн, выкручивается из самых безнадежных ситуаций, а попутно выходит на след террористов, которые близки к тому, чтобы уничтожить если не весь мир, то его любимые Соединенные Штаты – точно. Причем у террористов – чеченское происхождение, и они очень близки к тому, чтобы обзавестись смертельным биологическим оружием. Так что Джереми Реннеру и его герою есть где развернуться для того, чтобы противостоять супостатам.
А в противниках у него не какие-то незатейливые персонажи: достаточно сказать, что роль главного и очень изобретательного злодея сыграл Эдвард Нортон. Его актерское мастерство – уже гарантия того, что зрителю не придется столкнуться с каким-то примитивным противостоянием. Это будет действительно битва не на жизнь, а на смерть.
А где же Борн? – спросит зритель, привыкший к тому, что в фильме с таким названием должен обязательно появиться герой в исполнении Мэтта Дэймона. В этой ленте Борн будет присутствовать только в высказываниях других персонажей четвертого фильма. Сам Дэймон остался этим обстоятельством очень недоволен. В интервью он сначала очень резко высказался о работе режиссера и сценариста Тони Гилроя, заявив, что сценарий никуда не годится, а режиссер решил просто срубить бабки, поставив фильм без его участия. Потом Дэймон одумался и в следующем интервью признался, что говорил в пылу обиды и даже честно назвал себя засранцем.
После этого пошли слухи о том, что в пятом фильме о приключениях Борна Мэтт Дэймон и его герой вернутся в сюжет и еще много чего хорошего сделают в борьбе с терроризмом. Так что все самое интересное – еще впереди. Вы можете смотреть онлайн Эволюция Борна, The Bourne Legacy online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Эволюция Борна / The Bourne Legacy (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 12:03Просмотров: 1264 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Белый тигр (2012)
Смотреть Белый тигр (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Конец Второй мировой войны. Силы и снаряжение подходят к концу, как у немецких войск, так и у советских. Но русские уверенно наступают, и тогда немцы вынуждены использовать против них свой главный козырь - неуязвимый танк "Белый тигр". Он как призрак - появляется из дымовой завесы, расправляется с врагами и нетронутый исчезает. И тогда советское командование принимает решение о создании новой модели танка Т-34, которая даст отпор неуязвимому врагу.


Тысяча слов / A Thousand Words (2012)
Смотреть Тысяча слов / A Thousand Words (2012) онлайн

Джек один из тех людей кто не держит слова и постоянно бросается ими на ветер. Он редкостный болтун. За минуту сказать тысячу лживых слов для него не проблема, а скорее удовольствие. Но однажды он кидает не того парня.


Артур и война двух миров (2010)
Смотреть Артур и война двух миров (2010) онлайн
Новый мир, старая история. И конечно же наши друзья защитники. Страшный Вурдалак, что то здумал и скорей у всего он  снова хочет завоевать мир, который бы был его новым домом. Но к его сожалению ему снова не удастся воплотить свой, зловещий и коварный план в реальность. Ведь на свете есть герой Артур и его верный друзья. Но на этот раз Артуру придётся сильно собраться силами ведь со сильным и хитрым злодеем будет не так легко справиться. И да. главное сохранить любовь Силены, ну той самой принцессы
Оз: Великий и Ужасный (2013 год)
Смотреть Оз: Великий и Ужасный (2013 год) онлайн
Запропавшего Сэма Раими пригрел «Дисней» и посадил снимать предысторию дороги из жёлтого кирпича в стилистике бёртоновской «Алисы в Стране чудес». В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рэйчел Вайз, Мишель Уильямс, Зак Брафф.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!