Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) смотреть онлайн

Смотреть Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США, Великобритания
Жанр: Приключения
Английский Агент 007, Джейм Бонд снова, нужен своей стране. Некий специально обученный наёмник, украл жетский диск, со списком всех агентов под прикрытием. И Бонду поставлена важная задача, найти этого вора и забрать этот источник информации. Всё почти, прошло успешно, но напарница его случайно задела его, выстрелом и убила. Но наш старый друг не такой простак, как многие думают. Он выжел. Теперь он живёт на маленьком солнечном островке. И радуется жизни. Прошло восемь лет, с тех пор как его подстрелили. Но в один день по телевизору он видел взрыв главной базы Ми-6 и считает нужным взять это дело под своей котроль. Английский Агент 007, возвращается...






Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   25.11.2012, 09:02Просмотров: 9976 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (12.12.2012 22:51)
    Английский Шпион 007, Джейм Бонд снова, полезен своей стране. Один специально обученный наёмник, украл жетский диск, со списком всех агентов под прикрытием. И Бонду определена большая задача, отыскать этого вора и забрать данный источник информации. Всё почти, прошло успешно, однако напарница его случайно задела его, выстрелом и убила. Но наш давний друг не такой простак, как многие думают. Он выжел. Теперь он проживает на миниатюрном солнечном островке. И радуется жизни. Прошло восемь лет, с тех минут как его подстрелили. Однако в один день по телевизору он наблюдал взрыв главной базы Ми-6 и считает необходимым взять это дело под своей котроль. Английский Шпион 007, возвращается…
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Командный дух / Teen Spirit (2011)
Смотреть Командный дух / Teen Spirit (2011) онлайн
Немного о фильме: Амбер — стервозная девка и главная героиня сего фильма. Случается несчастный случай, в результате которого Амбер убивает разряд электрического тока. Но вот незадача, помимо нелепой смерти её не хотят пускать на небеса. И для того, чтобы благополучно туда попасть она должна помочь самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала и на всё про всё у неё есть 7 дней, но как обычно бывает, все идет не так, как планировалось.
Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) онлайн
Третий мультфильм из серии о русских богатырях. Ох, не только богатырями славится русская земля, а еще и разбойниками коварными. И стоит только князю не уследить за порядком да приструнить злодеев, как начинают они творить всякие пакости. Так и сейчас вышло. Соловей Разбойник ограбил царскую казну, но на этом его злодеяния не закончились.
Джек покоритель великанов (2013)
Смотреть Джек покоритель великанов (2013) онлайн
История берет свое начало с похищения принцессы,что грозит привезти к войне между людьми и великанами. Спасательную экспедицию принцессы возглавляет юный фермер.
Диктатор / The Dictator (2012)
Смотреть Диктатор / The Dictator (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Мужественная история диктатора, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы никак не допустить демократию в свою прекрасную и столь любовно угнетаемую страну.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!